• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я уже почти все закончил выбирать... оййййй..... совсем брррррр..... Го на базу - минут через 40
 
Я как раз закончил отдыхать, иду работать :))
Даже Сову восстановил 🙂
 
Значит как поработаете, го.... я пока еще чуть-чуть выбираю.... потом расскажу
 
Ок. Уже перезапустил сайт, обновил сертификат на свежий. Сейчас перезапущу сервер 🙂
Барабанная дробь! :))
 
Ура! Три приложения .js и PHP пашут нормально! :))
 
урааа.... и как получится - го, если получится.
 
А пусть получится 🙂
Включаю винду 🙂
Хлеб и ещё работу - чуть позже буду включать 🙂
Го!!
 
Доброе утро!
Хлеб вытащил, сейчас лёжа будем делать гимнастику, и на прогулку сбегаем :))
 
10841085
 
Доброе утро. Лег все таки не во время... и проснулся рано.. опять сидел. думал халява за 0.01 - а там все моментально разбирают.... Ну и ладно......

Контуженый еще... Заносит явно в субличностное. Хмм - хотя вот тянуло на женское - но потом кажется с чем-то таким женским ассоциация. Или именно субличности - да , точно... вот путаюсь, не с женским - а субличностное - сразу вылезло - после гетеро.... странно... вообщем какое-то такое ощущение... Попытки разобраться брррр странно.... ребенок - копирует просто - не не дает постоянно самоотчета с критикой. брррр.... вообщем пока еще контуженый. спать нужно нормально..
но все равно - доброе утро... сегодня я уже ничего выбирать не буду - нафиг нафиг... Вот точно - а то мания - и тоже в этом явно такое - субличностное тоже или зарабатывание любви
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху