• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
 
Доброе утро!
Холодное, но доброе :))
Сделали гимнастику, убегаю, хоть и неохота вставать ещё из под одеяла 🙂
 
доброе утро. Ночью приснилось инцестуозное что-то. Что к матери в кровать ложусь и при этом какие-то чувства как к девушке любовные и эротические может быть...
 
Ну?🙂
Гетеро настолько сильное, что возбуждает на всё, что шевелится 🙂
Но требуется вместо испуганного запрета на гетеро вообще - границы расставить немного, и радоваться 🙂

А я норм, прием закончил в принципе, буду дописывать то, что не написал за сегодня 🙂
Бумажек гора 🙂
 
А я же эмпат Док, вроде.... У меня и должна быть другая нервная система - не как у Леши... А все таки Вы не очень правы может быть?.... У меня вот чувство бывает что меня фрустрируют - мои чувства - не ценят. Какие-то проблемы у всех есть
 
А я же эмпат Док, вроде.... У меня и должна быть другая нервная система - не как у Леши... А все таки Вы не очень правы может быть?.... У меня вот чувство бывает что меня фрустрируют - мои чувства - не ценят. Какие-то проблемы у всех есть
Кто тут не эмпат?
Мне кажется у нас тут все эмпаты в не меньшей степени чем Данте.
 
А я же эмпат Док, вроде.... У меня и должна быть другая нервная система - не как у Леши... А все таки Вы не очень правы может быть?.... У меня вот чувство бывает что меня фрустрируют - мои чувства - не ценят. Какие-то проблемы у всех есть
С предубеждением...даже насчёт своей пятки - такого можно начувствоваться...без шуток. Основная проблема эмпата - несоблюдение им правил охраны труда 🙂 то есть ТБ.
Но!
То, что наслушался эмпат про свою левую пятку, и рассказывается им теперь с эмоциями - действительно может быть не очень востребовано...
Нужно ли этому удивляться?

А я дописываю ещё карты. Больше тысячи приемов за этот месяц, за почти троих вышло 🙂
Ещё немного добавлю. Хотя и задрлся уже писать 🙂
 
Я себя ппц загнал.Опять мало и плохо спал и все выбираю и выбираю до тошниловки. Голова болит, шея, спина... Глаза красные, голова очень.... Ппцц я ли это хочу так сидеть выбирать или сам себя заставляю маниакально.... Субличностно..... И любовь видимо тоже так зарабатываю и хрен знает что еще.... Это же одобряемо типо родителями.... и тоже норка... И вот сижу..... тошнит уже..... Перфекционизм, плюшкинничество... Я ли реально это все хочу.... или что-то хочу - но больше заставляю... и именно что западаю... в страхе что-ли или в чем-то...

Причем это может казаться - самоотдачей, правильным. что так и нужно мол....
 
Я себя ппц загнал.Опять мало и плохо спал и все выбираю и выбираю до тошниловки. Голова болит, шея, спина... Глаза красные, голова очень.... Ппцц я ли это хочу так сидеть выбирать или сам себя заставляю маниакально.... Субличностно..... И любовь видимо тоже так зарабатываю и хрен знает что еще.... Это же одобряемо типо родителями.... и тоже норка... И вот сижу..... тошнит уже..... Перфекционизм, плюшкинничество... Я ли реально это все хочу.... или что-то хочу - но больше заставляю... и именно что западаю... в страхе что-ли или в чем-то...

Причем это может казаться - самоотдачей, правильным. что так и нужно мол....
Конечно правильным кажется.
А я разогнал себя :))
Всё, лето закончил в документах, закрыл карты что были. По 50+ человек в день, в среднем. Нереальные цифры, я в шоке :))
Больше так не хочу 🙂
Пока что.
Буду улучшать организацию труда, придумал пару усовершенствований. Бланки напечатаю, пожалуй, с основными назначениями, чтобы лишь ФИО вписывать 🙂
Заодно почерк лучше будет :))
И комп налажу немного, там стоит дикий линукс 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху