• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я сам себя ругаю - ощущаю себя гадом... Что копирую гадское у родителей и не только у них и воспроизвожу.
 
А я сам себя ругаю - ощущаю себя гадом... Что копирую гадское у родителей и не только у них и воспроизвожу.
Не на то внимание обращаете 🙂
Это поверхностное, и сами это видите. Гораздо важнее, поэтому - то кажущееся важным и непременным , типа недоверия или экономного плюшничества - что воспринимается как табу, ,то нельзя, не положено убирать.
То есть - первое, за что ругаетесь на себя - вполне Вами управляется и подчиняется при Вашем желании, это мелочь типа налипшего листика. Лишнее, но не критично. А вот второе...базовое недоверие к Миру, напомню - это то, что определяет отношение к жизни в целом. Пацаны на видео вчера, на речке - у них это доверие было. Они не идеальные какие-то 🙂
Со своими мелкими дефектиками 🙂
Но с базовым доверием, вероятно.
Это важнее , чем "а не похож ли мой голос на бабушкин"...
В школьных метафорах же...это когда у человека неверно решена задачка про пилы с топорами, помните такую?🙂
А он придирчиво смотрит на хвостик буквы А, как написана буклвка и недовольно качает головой и весь вечер ругается на внучека...
До проверки решения задачи и понимания хода этого решения - дело не доходит, это про _привычность_ маски, роли. Такая привычность, в сочетании с ненавистью с подобными ролями - это же типичная дисфория, верно? Как обсуждаемое в соседней теме.
Что касается _сравнения_ с Димой - его не было. Было про то общее, что есть у новенькой девочки, и что полезно увидеть у себя, со стороны. И главное - безопасно 🙂
По целому ряду причин.
Каких - см первоисточники, то есть ее тему и соседние. Уважаемый Медвед тоже помогает сейчас развитию этого важного для всех, и для Вас направления.
Доброе утро!
У нас 8 градусов, я в куртке убегаю:))
 
Доброе утро.... Опять я не во время видимо... получше поспал. ПРоснулся - еще валялся в кровате.
 
А я отработал, но задержусь, буду писать, много, ибо конец месяца 🙂
Затем заеду за Натулей и в гости поедем, к Женьковой тёще 🙂
Планы были сегодня другие, но пригласили 🙂
 
сижу пока - выбираю.. надеюсь скоро закончить. Задрло выбирать, перфекционизм и плюшкинничество задрло
 
Натуля сюда просится 🙂
Далековато.
Мечтает о хаски, но не уверена 🙂
У бабушки у ее - Паутинка, большая дворянка 🙂
Завтра у Паутинки ДР, 3 года 🙂
Ещё есть знакомый пинчер Динка. С ним сложно ходить по лестницам 🙂
Устает и просится на ручки 🙂
И так далее, ещё много знакомых собак, я не успеваю всех записывать 🙂
 
Го на базу - минут через 10....

Я вот думаю - быть - как патсаны те, ребенком - а кто будет - воспитывать, приглядывать.... Я же ведь и эту роль сам для себя что-ли выполняю..... охххх...... А правда получается что мысли постоянно... И что это может и есть - норка, мыслительная.
 
Го на базу - минут через 10....
Работаю ещё , сорри. Поздновато сегодня домой вернулся.


Я вот думаю - быть - как патсаны те, ребенком - а кто будет - воспитывать, приглядывать.... Я же ведь и эту роль сам для себя что-ли выполняю..... охххх......
Не совсем такую...
Одно дело - когда приглядываешь и способствуешь развитию, не мешаешь развитию. А другое - когда следишь, запрещая всё что кажется подозрительным...а кажется подозрительным многое, ведь вопрос доверия, как вчера говорили - ключевой.

А правда получается что мысли постоянно... И что это может и есть - норка, мыслительная.
Ну, масса людей любит ходить в "курилку" - просто потому, что это официальный способ не работать некоторое время 🙂
Я вместо сидения над записями в карточках лезу в инет - аналогично 🙂
Можно и в мысли\фантазии\ковыряния Али или психологии углубиться..не принципиально 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху