• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В реале - все ужасно у меня - я так и не могу жить толком... не понимаюю ничего. асоциален... И просто вообще - не понимаю ни себя ни других.... И словно барьер стоит со всеми и все........ и ничего не чувствую... И все запущено.... ужасно
 
В реале - все ужасно у меня - я так и не могу жить толком... не понимаюю ничего. асоциален... И просто вообще - не понимаю ни себя ни других.... И словно барьер стоит со всеми и все........ и ничего не чувствую... И все запущено.... ужасно
Есть возможность учиться другому подходу. Например избавиться от паранойи.
Но ведь как раз от этого избавляться не собирались...
 
Недавно уловила в глазах продавщицы в магазине такой взгляд, что она чувствует себя примерно вот так. Хотела её отп*здить, чтоб усвоила что она заблуждается. Вот пенделя хотелось ей дать такого хорошего, шоб дурь то эту из башки выбить.

Ну зае..сь, + еще одна фобия.
 
Нет, не совсем. Просто моя реакция. Цели лепить фобии дополнительной не было.

Да я понимаю, просто фантазия бурно работает. 🙂 Иду такая, унылое дро, а кто-то шибко умный увидел, _что_я_на_самом_деле_ думаю о себе и ка-а-ак мне в пятак. 🙂 Но честно, я иногда даже хочу, чтобы у меня был человек, который, когда я начинаю себя принижать, выбивал из меня дурь.
 
Есть и другие варианты 🙂
Когда _вдруг_ или постепенно окажется, что это чувство собственной ничтожности основано...на ничтожных причинах.
В соседней теме, про Расцветающие цветы - вчера вроде начали это обсуждать. Технологически 🙂
 
Док, сорри..... Я плохо очень соображаю..... Не понравилось сравнение с Димой.
А еще я нуу - не хрена не ощущаю правда.... И плохо только.... Избегание это типо решение - как разойтись, остаться при своем.. да. такое внедренно. А хмм - мне было нельзя что-то вообще говорить родителям, вообщем - не до меня было. И только достаться могло.... Может это оправдание...... Ну когда ты говоришь и от тебя прям убегают и говорят что не хотят это слушать - такое тоже было..... Всякое было.... не хочу оправдываться....

оххх.... хорошо что вы меня не обвиняли и не ругали
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху