• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, я боюсь что я ку-ку и так сильно погряз в чем-то что не восстанавливаюсь не фига.... Не понимаю чо такое воля и желания.... Воля хмм - ребенок хочет - конфетку... бррррр..........

Но при этом я вроде как-то что-то ощущаю.... Кошка хорошая.... Она вот хочет общаться. брррр..... Страх, страх.... хммм .. и агрессия. брррр.... запутался......

Боюсь и телепатирую - что уже надоел Вам. бррррр....... бррррр........ Сорри....
 
Презираю себя, какой же урод слабовольный.... Презрение.... ругань.. Кажусь себе уродом - чмырем каким-то... Слабым, отвратительным, не взрослым..... Гадость... Но это ппц вредно тоже.... Не помогает... Я отчаялся уже опять и потерял ориентиры. И чувствую блин, и вспоминаю - столько всего в себе... бррррр как в помойке - от других людей, то чего я не мог пережить и усвоить. Болтается там.... Одни субличности плошные... А где же я - со своими вообще целями, чувствами, со своим бытием..... бррррр
 
Презираю себя, какой же урод слабовольный.... Презрение.... ругань.. Кажусь себе уродом - чмырем каким-то... Слабым, отвратительным, не взрослым..... Гадость... Но это ппц вредно тоже....
Недавно уловила в глазах продавщицы в магазине такой взгляд, что она чувствует себя примерно вот так. Хотела её отп*здить, чтоб усвоила что она заблуждается. Вот пенделя хотелось ей дать такого хорошего, шоб дурь то эту из башки выбить.
 
Как страх смерти вроде бы ощущается.... я чото запутался... теоретизирование да...
Но есть проблема - страх перед своими чувствами и желаниями.... Одноходовкой не решить.... вроде
Не решить одноходовкой потому, что при качелях есть, обязано быть минимум две силы для этого 🙂
Да, так видимо.
Доброе утро!
Я сегодня как на дежурстве , с вечера 🙂
Сейчас начинаю гимнастику делать.
Прохладно, свежо и темно ещё на улице :))
 
Презираю себя, какой же урод слабовольный.... Презрение.... ругань.. Кажусь себе уродом - чмырем каким-то... Слабым, отвратительным, не взрослым..... Гадость... Но это ппц вредно тоже.... Не помогает... Я отчаялся уже опять и потерял ориентиры. И чувствую блин, и вспоминаю - столько всего в себе... бррррр как в помойке - от других людей, то чего я не мог пережить и усвоить. Болтается там.... Одни субличности плошные... А где же я - со своими вообще целями, чувствами, со своим бытием..... бррррр
А что, презрение _должно_ было помочь?...
Как и ненависть к тем, кого назначили виноватым?

По моим представлениям - помочь должно было _целенаправленное_ успокоение , хороший сон и утреннее пробуждение за тонусом. Не говоря уже о питании с гимнастикой 🙂
Всё, я ручками махать и ножками тоже :))
 
Зачем я живу вообще, столько лет - один... одинок, нет увлечений, работы... ничего...

Ничего вообще не чувствую... Своих нет - целей, желаний. Чувств..... радости никакой... Все что бывает - какое-то неполноценное, притворное, не настоящее....

Вот стал думать опять что Док - шарлатан какой-то или заблуждается вернее.... Брррр..... Но я не знаю... Не хочу этому верить, мыслям....

Но я вообще ничего, никакой... Не знаю зачем я вообще есть.... существую зачем...


Один, без радости, без чувств... Непонятно что хочу и чувствую... Скорее просто боюсь постоянно всего - но не понимаю чего и зачем..... Просто трясусь... не понимаю почему и зачем....

И нет - настоящего ничего....
 
Не решить одноходовкой потому, что при качелях есть, обязано быть минимум две силы для этого 🙂
Да, так видимо.
Доброе утро!
Я сегодня как на дежурстве , с вечера 🙂
Сейчас начинаю гимнастику делать.
Прохладно, свежо и темно ещё на улице :))
Какие качели, силы.... Качели - настроения или тонуса? Нет ни того и ни того --- ощущение одиночества, страха, отчаянья и презрения. Не знаю зачем жить вообще... Ничего не происходит и вряд-ли будет... Ни радости, ни людей, ни чувств, ни желаний... Ничего.... Сплошная неразбериха внутри.... Сплооошная... Обрывки воспоминаний, чувств..... Субличности..... В голове сериал......

Мотивации нет вообще.... Ни кому не нужен и никогда не был нужен.... Только пользоваться мной зачем-то... Ничего вообще.... ни надежды, ничего....
 
Ни какого меня нет вообще, из каких-то кусков неуправляемых состою.
 
Ни какого меня нет вообще, из каких-то кусков неуправляемых состою.
Да, сороконожка может так решить, в самом деле.
Но как можно таки помочь рвущейся в куски сороконожке?
Запретить ей считать ножки? А ей _хочется_🙂
Она верит, что правильно ножки сначала все сосчитать, а уже затем - идти куда-то...так и сидит на пеньке, бедняжка...
 
Ну и чего? Я не понимаю. Ну сижу.... а где лапки, где что.... не понимаю - чего я там считаю... Или это неосознанно происходит..... И всегда происходило. Я все равно - меня словно нету, моего бытия... и не было........
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху