• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Меня больше волнует - вот если я буду бегать - то не выпадет ли из уха. Я хочу в одно ухо затычку. На счет заряжать это не проблема же.
 
го на базу. Я заказал одни обычные самсунговские вот... теперь думаю в одно ухо блютуз... и я бы не хотел чтобы там свердр вот эта штука на ухо - держалка, хммм. а может и с ней лучше
 
Да, именно так.
Сейчас у Макса начали это обсуждать.
В трансе удается отследить, и затем понять многие события, жесты, выбор слов и выражений, поступки..
То что понятно неверно было, ч детстве, и до сих пор несёт оттенок неточности, неправоты..
Охххх... ну я уже очень много - у меня степень несвободы коллосальная значит - если я не могу желать.... почему боюсь чувств и желать... Что - боюсь реакций родителей? или чего - или их страхов...
 
Меня больше волнует - вот если я буду бегать - то не выпадет ли из уха. Я хочу в одно ухо затычку. На счет заряжать это не проблема же.
Это да. У меня накладные. Затычки как-то не очень, тоже не доверяю 🙂
Бегать - вроде как с дугой бегают, которая закрепляется..
 
го на базу. Я заказал одни обычные самсунговские вот... теперь думаю в одно ухо блютуз... и я бы не хотел чтобы там свердр вот эта штука на ухо - держалка, хммм. а может и с ней лучше
На базу поздновато , сорри.
Мы до темноты готовили маячки штукатурные, расставили в основном, но даже не стали начинать собственно замешивать. По времени сложно ,сорри.
Сейчас уже бай пойду :))
До завтра!
 
Охххх... ну я уже очень много - у меня степень несвободы коллосальная значит - если я не могу желать.... почему боюсь чувств и желать... Что - боюсь реакций родителей? или чего - или их страхов...
Хм, мы там как раз об этом - как _конкретно_ определиться с этим, и как это затем изменить, улучшить.
У ВАс в этих словах - похоже на ...теоретическое реагирование, как это бывает у Уила, когда он вроде уловил суть книжки - и не собирается читать эту книжку целиком, потому что мнение _уже_ имеется ,сложилось.
Так показалось ,возможно неверно.
До завтра!
 
Хм, мы там как раз об этом - как _конкретно_ определиться с этим, и как это затем изменить, улучшить.
У ВАс в этих словах - похоже на ...теоретическое реагирование, как это бывает у Уила, когда он вроде уловил суть книжки - и не собирается читать эту книжку целиком, потому что мнение _уже_ имеется ,сложилось.
Так показалось ,возможно неверно.
До завтра!
Теоретическое....... Я не врубаюсь в каком я состоянии и чего вообще делать.. И чувство страха - явно же матери блин...... А сидит прочно как мое.... Ее же чувство - бояться того этого и в норке... Хмммм...... В смысле - при мысле - выбраться - какой-то страх... И этот страх нерациональный - и ощущаю вот с этой стороны - что это ее страх, взятый, впитанный мной. хмм.... Но что же мое тогда... И зачем мне повторять этот ее страх.... Как-то кажется что я альтернатив не знаю и как преданный и как ребенок - повторяю.

В смысле это базисное...

В страхе - не ощущаешь правда - чего хочешь ты сам... Разве что укрыться где-нить. А когда не знаешь чего хочешь сам - только и служишь что - другим...
 
Теоретическое....... Я не врубаюсь в каком я состоянии и чего вообще делать.. И чувство страха - явно же матери блин...... А сидит прочно как мое.... Ее же чувство - бояться того этого и в норке... Хмммм...... В смысле - при мысле - выбраться - какой-то страх... И этот страх нерациональный - и ощущаю вот с этой стороны - что это ее страх, взятый, впитанный мной. хмм.... Но что же мое тогда... И зачем мне повторять этот ее страх.... Как-то кажется что я альтернатив не знаю и как преданный и как ребенок - повторяю.

В смысле это базисное...

В страхе - не ощущаешь правда - чего хочешь ты сам... Разве что укрыться где-нить. А когда не знаешь чего хочешь сам - только и служишь что - другим...
Сначала А, затем Б....
Сначала восстановить понимание, а уже затем - приступать к пониманию...
НУ, сначала при поносе восстановить пищеварение, ауже затем - принимать еду и её переваривать 🙂
 
Как страх смерти вроде бы ощущается.... я чото запутался... теоретизирование да...
Но есть проблема - страх перед своими чувствами и желаниями.... Одноходовкой не решить.... вроде
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху