• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, а чего со мной вообще - я не понимаю кто я . Так вроде норм. Вроде не боюсь, но чувство гложет что все какая-то неправда, что как ребенок в сказке, в детстве... Но думаю - почему неправда то.... И вот - могу начать бояться всего, переживать. Нет - не бояться - но думать - что со мной будет, что делать вообще - как по другому жить, то есть страх нуу - выходить из комфорта... И тогда мысль - почему страх выходить из комфорта - почему собственно страх вообще - какие части меня - бояться и думают... Ну то есть я боюсь - но пугает словно родительская часть.... Ведь - ребенку вообще по барабану что там будет, ну - когда ему хорошо. Только ведь и ребенок - разным интересуется - а не боится.... У него нет такой вот границы - раз и все - ты и мир... А вообще - мир - это конечно не продолжение меня - но взаимосвязи больше - нет такой четкой границы..... И вот та часть - которая заставляет бояться.... ПОчему..... комфорт же наоборот может распространяться дальше в реал, в мир...... Ну в детстве - родители дают это чувство и безопасность тоже..... А потом сам человек уже с этим чувством.... В каком-то смысле - комфорт распространяется больше на все и страха такого нет.

Вот пожалуй... уфф - что я ощущаю у невротиков.

брррр запутался....
 
Док, а чего со мной вообще - я не понимаю кто я . Так вроде норм. Вроде не боюсь, но чувство гложет что все какая-то неправда, что как ребенок в сказке, в детстве... Но думаю - почему неправда то.... И вот - могу начать бояться всего, переживать. Нет - не бояться - но думать - что со мной будет, что делать вообще - как по другому жить, то есть страх нуу - выходить из комфорта... И тогда мысль - почему страх выходить из комфорта - почему собственно страх вообще - какие части меня - бояться и думают... Ну то есть я боюсь - но пугает словно родительская часть.... Ведь - ребенку вообще по барабану что там будет, ну - когда ему хорошо. Только ведь и ребенок - разным интересуется - а не боится.... У него нет такой вот границы - раз и все - ты и мир... А вообще - мир - это конечно не продолжение меня - но взаимосвязи больше - нет такой четкой границы..... И вот та часть - которая заставляет бояться.... ПОчему..... комфорт же наоборот может распространяться дальше в реал, в мир...... Ну в детстве - родители дают это чувство и безопасность тоже..... А потом сам человек уже с этим чувством.... В каком-то смысле - комфорт распространяется больше на все и страха такого нет.

Вот пожалуй... уфф - что я ощущаю у невротиков.
 
Клюшниичество, то есть плюшкинничество выбираю... У меня не такие там запросы в Али как у Дока - а дешевые, за каждый рублей 10
Док - олигарх!!!
🙂
БАмпну пожалуй тему интересов.
Док, мы хотим заниматься любовью, а не войной. Желательно групповым сексом и жить общинами.
Раз уж вопрос интересов возник и Данте не знает интересы свои.🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже выбрал чехлы... теперь не могу выбрать наушники - выбор огромный..... Какие взять.... проводные или может по блютузу арподсы эти - за 250 - 300 рублей.... хрен его знает будут ли работать... Или взять вообще - ушки за 150 рублей - якобы самсунг.... Я бы хотел пару - не знаю чо брать..... С другой стороны - обычно мне одно ухо нужно на улице... Второе - свободное.. А еще нужно будет взять вот этот кабель какой-нить магнитный.... я задрлся выбирать...... взял для планшету микросхему.... сам еще туда вкручу.. хмм - надеюсь там без пайки. Вот.... наушники вообще выбрать не могу. хоть какие-то нужно. Блбтуз конечно интереснее
 
Только ведь и ребенок - разным интересуется - а не боится.... У него нет такой вот границы - раз и все - ты и мир... А вообще - мир - это конечно не продолжение меня - но взаимосвязи больше - нет такой четкой границы..... И вот та часть - которая заставляет бояться...
Почему заставляет?
Ребёнок - часть мира.
Вроде так?
Мелкая, большая - не так важно.
Главное - никто не заставляет Ребенка отдергивать ручки от огня. Он сам их отдергивает 🙂
Ибо часть мира, реала, и взаимодействует с ним.
 
Я уже выбрал чехлы... теперь не могу выбрать наушники - выбор огромный..... Какие взять.... проводные или может по блютузу арподсы эти - за 250 - 300 рублей.... хрен его знает будут ли работать... Или взять вообще - ушки за 150 рублей - якобы самсунг.... Я бы хотел пару - не знаю чо брать..... С другой стороны - обычно мне одно ухо нужно на улице... Второе - свободное.. А еще нужно будет взять вот этот кабель какой-нить магнитный.... я задрлся выбирать...... взял для планшету микросхему.... сам еще туда вкручу.. хмм - надеюсь там без пайки. Вот.... наушники вообще выбрать не могу. хоть какие-то нужно. Блбтуз конечно интереснее
Блютус да, удобно. Я когда хлеб пеку, например - часто это делаю в блютус наушниках, это очень здорово, когда рецепт отлажен 🙂
 
Почему заставляет?
Ребёнок - часть мира.
Вроде так?
Мелкая, большая - не так важно.
Главное - никто не заставляет Ребенка отдергивать ручки от огня. Он сам их отдергивает 🙂
Ибо часть мира, реала, и взаимодействует с ним.
Значит - не правильный посыл - бояться всего... Заставляет в смысле - обученность - бояться не огня.... Тогда я не очень понимаю - почему такой страх.. Огонь же можно понять - почувстовав, а вот то чего боялись родители..... Как так - научился же бояться - своих чувств и желаний...... это как
 
Значит - не правильный посыл - бояться всего... Заставляет в смысле - обученность - бояться не огня.... Тогда я не очень понимаю - почему такой страх.. Огонь же можно понять - почувстовав, а вот то чего боялись родители..... Как так - научился же бояться - своих чувств и желаний...... это как
Да, именно так.
Сейчас у Макса начали это обсуждать.
В трансе удается отследить, и затем понять многие события, жесты, выбор слов и выражений, поступки..
То что понятно неверно было, ч детстве, и до сих пор несёт оттенок неточности, неправоты..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху