• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Или я чото тайных смыслов ищу.... Где покопаться головой... А нужно по другому....

Вообще особо почвы нет под ногами..... Разные чувства родительские вспоминаются и слова. И не только родительские.... Ну вот а сам - не особо вспоминаются... Нужно же разблокировать чувства свои и желания и перестать это все бояться..... Охххх как это сложно - когда в башке одни субличности
 
Ты когда-нибудь вообще с этой х*йни переключаешься? Чтоб не думать о ребенках, родителях и этой хрени?
Конечно - вот выбираю сижу уже какой день до 3 часов ночи на Али всякую фигню и переключаюсь. Но словно как в запой - или нет?
 
Я еще как переключаюсь, словоно бац и все - где-то с головой... Но кажется что это избегание. Кажется постоянно что должен делать что-то другое.... Что вся жизнь рушится - пока я переключаюсь.

Но я говорю - какого хрена - сначала запрет всего, а потом заставление... Это вообще не своя воля и свои желания. Чувства..... Но ребенок и правда - говорит - хочу конфету - и это его желание...... Хммм....... Чото я запутался..... А как на счет интересов....
 
Конечно - вот выбираю сижу уже какой день до 3 часов ночи на Али всякую фигню и переключаюсь. Но словно как в запой - или нет?
Ну слово фигня оценочная, слова про запой - это явно с расчётом на анти-наркотическое и алкогольное, тож оценочное.🙂
Ищу до трех часов ночи на Али чото - это нормально и безоценочно. 🙂
 
Приятно выбирать фигню - почему - потому что это одобряемо матерью и может быть идентификация.... Потому что это снимает какие-то барьеры что-ли, когда дело - одобряемое..... не понимаю... Запутался...... Вообще....

Совсем..... Ориениры потерял... Куда идти, что делать. Что вообще происходит, кто я.... Чего хотеть.....
 
Так здесь же слишком много полномочий у этой родительской части - она получается не помогает а мешает. Глушит желания свои и чувства.
Хмм - но как ребенка вообще воспитывать. Себя воспитывать...
А тут как на смотрите векторы. Как только Ребёночное получает доп.питание и силы - сразу появляется _потребность_ в нарастании Родительского и ..приструнении Ребенка.
А это - мировоззрение.
Оттого и есть в мире книжки из Вашего списка, которые Вы помните частично :))
 
Клюшниичество, то есть плюшкинничество выбираю... У меня не такие там запросы в Али как у Дока - а дешевые, за каждый рублей 10
 
Бедные китайцы, сотня китайцев понесут мешки к ВАм на почту? 🙂

Норм, если серьёзно. Я же тоже такое заказывал, сами же видели.
Я показывал прошлые мои заказы. Что надо было _несрочно_- то и брал там.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху