• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро. А я опять поздно (((, Сидел выбирал все на али - как наркоман.... Потом какое-то чувство - что мне хорошо, без ругани... Но я выбирал для матери - это что - зарабатывание любви, не понимаю... Ребенок который хочет чего-то хмммм..... И потом было какое-то чувство такое - хорошее, типо - соединения с матерью что-ли, идентификации...... Но я не знаю - чего хочу сам вообще - для себя... Чувство то было хорошее - но ребенка маленького, который не взрослеет.... А чего мне хотеть для себя вообще и как быть и кем..... А что вчера было - потом еще кошку обнимал. Тоже мне хорошо и радостно. Кажется тоже идентификация с матерью... Ребенок вообщем.... но что блин делать.....

Вчера сидел выбирал - уже голова как бы кружилась...... Хммм - кстати я забыл совсем - и про орел чувств и про быть здесь и сейчас и про то чтобы время медленно текло.... Мне не интересно жить что-ли.....

А вчера вот было как-то хорошо, когда без мыслей - чувства и кошка была.... А может идентификация с матерью и зарабатывание любви... Мне кажется что я никак все не могу отделать от ложного я, такого - мыслительного... Что я мыслить по другому как-то должен. Хммм........... брррррр


Я вообще запутался...
 
Привет тебе и твоей кошке. Пусть будет то, что ты хочешь... От себя желаю несколько вещей, ты не против? Кошке - больше промедола, отдыха, общения и помять бока не забыть. Тебе - больше общаться с кошкой и мять ее бока.
 
Как наркоман - выбирать и выбирать. Типо цель ясна и понятно что делать.... И какое-то чувство удовольствия чье-то.... С матерью идентификация что-ли... Но мне кажется что я совсем забыл себя... Чего же я хочу - или могу хотеть. Чем увлекаться...... Что испытывать. Какие чувства..... Я не понимаю - куда я себя вообще девая....... Ругаться на фиг - а вот мои желания и все - где... И я сам - какой.... я запутался... не хочу слияния.....


Похоже я вчера до того сидел что в измененное что-то вошел и меня проперло потом - перед сном... Радость ощутил и чувства.... Кошка рядом тарахтела - вроде хорошо.... но чувство идентификации с матерью - меня это в тупик ставит... Вопросы - а что у меня нет идентификации. Или идентичности.... Вопрос - чего мне не хватает.. Вопрос - а как же отделение, свои желания..... брррр..... И правда - и чувства сразу и мысли........ это как вообщеее........ Я подумал вчера когда кошку обнимал - что должно быть как-то раздельно это - чувства - а потом мысли, хммм... Ну когда здесь и сейчас находишься - а не в своей голове думаешь - когда здесь и сейчас - чувства должны быть....... А я вроде обычно совсем - не здесь и сейчас.
 
Чего же я хочу вообще ...... Оставаться ребенком и чтобы меня любили.... бррррр..... Не знаю.. А как же взрослеть - а как же у других - когда полно всего интересного. Когда много всего можно делать... А как же это.. А почему у меня не так... Я запутался.....

Типо хочу чтобы любили и идентифироваться с хорошим.... А как же взрослеть, расти.... Запутался я....


Кажется что куча каких-то границ и запретов не нужных сидит внутри..... Вроде - все хотят чтобы их любили........ Но и занимаются разным..... У меня ограниченно.... Я вот не знаю чего хотеть - я что только любовь зарабатываю....... Я запутался.... Что я там вчера ощущал, почему чувства хорошие......


Что там во мне вообще есть... Свое, субличностное - тоже свое. брррр..... Я запутался... Болтается там все наверное.....


Я не понимаю чо со мной......
 
Плохо ... я не понимаю чего хотеть... И такое чувство что когда я сам себя не насилую и тащу куда-то - то хорошо... А то какое-то принуждение внутри.... хмм... заставление - оно мешает... Оно с руганью вроде....

Вообще полная хрень выходит... полнейщая.... Родительская часть - сначала запрещает чего делать, хотеть.... А потом ругает - мол - хрен ли ты не делаешь того и того, не развиваешься
 
Как наркоман - выбирать и выбирать. Типо цель ясна и понятно что делать.... И какое-то чувство удовольствия чье-то.... С матерью идентификация что-ли... Но мне кажется что я совсем забыл себя... Чего же я хочу - или могу хотеть. Чем увлекаться...... Что испытывать. Какие чувства..... Я не понимаю - куда я себя вообще девая....... Ругаться на фиг - а вот мои желания и все - где... И я сам - какой.... я запутался... не хочу слияния.....


Похоже я вчера до того сидел что в измененное что-то вошел и меня проперло потом - перед сном... Радость ощутил и чувства.... Кошка рядом тарахтела - вроде хорошо.... но чувство идентификации с матерью - меня это в тупик ставит... Вопросы - а что у меня нет идентификации. Или идентичности.... Вопрос - чего мне не хватает.. Вопрос - а как же отделение, свои желания..... брррр..... И правда - и чувства сразу и мысли........ это как вообщеее........ Я подумал вчера когда кошку обнимал - что должно быть как-то раздельно это - чувства - а потом мысли, хммм... Ну когда здесь и сейчас находишься - а не в своей голове думаешь - когда здесь и сейчас - чувства должны быть....... А я вроде обычно совсем - не здесь и сейчас.
Кстати...интересная мысль, про наркомана, которому всё понятно и ясно что хочется...только остальной мир отодвинулся в анриал..
Спасибо!
 
Плохо ... я не понимаю чего хотеть... И такое чувство что когда я сам себя не насилую и тащу куда-то - то хорошо... А то какое-то принуждение внутри.... хмм... заставление - оно мешает... Оно с руганью вроде....

Вообще полная хрень выходит... полнейщая.... Родительская часть - сначала запрещает чего делать, хотеть.... А потом ругает - мол - хрен ли ты не делаешь того и того, не развиваешься
Дык!
Качели же. Или как Лёша говорит и Медвед - круг, движение по кругу.
 
Кстати...интересная мысль, про наркомана, которому всё понятно и ясно что хочется...только остальной мир отодвинулся в анриал..
Спасибо!
Я не знаю, не уверен. Мне кажется тут что-то с чувствами... Еще у меня выбор есть - реально ли обижаться на закидоны матери, других - или же нет - а гнуть свою линию... Правда - какая она своя линия - хорошим ребенком быть.... хммм....

Не - у ребенка если что - остальной мир тоже отвинут в анриал - и открывается постепенно. Для него есть тот мир - что вокруг него. Ну он кстати - по идее открыт и доступен должен быть.... А вот если его закрывать....
 
Дык!
Качели же. Или как Лёша говорит и Медвед - круг, движение по кругу.
Так здесь же слишком много полномочий у этой родительской части - она получается не помогает а мешает. Глушит желания свои и чувства.
Хмм - но как ребенка вообще воспитывать. Себя воспитывать...
 
Так здесь же слишком много полномочий у этой родительской части - она получается не помогает а мешает. Глушит желания свои и чувства.
Хмм - но как ребенка вообще воспитывать. Себя воспитывать...
Ты когда-нибудь вообще с этой х*йни переключаешься? Чтоб не думать о ребенках, родителях и этой хрени?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху