• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. У нас бабье лето все еще. Правда не оч теплое но все же. А я сейчас Белый отряд включу. А я для кого пишу. ... Когда чувствую вроде какую-то вину - подмазываюсь...
 
Добрый день. У нас бабье лето все еще. Правда не оч теплое но все же. А я сейчас Белый отряд включу. А я для кого пишу. ... Когда чувствую вроде какую-то вину - подмазываюсь...
Не, не подмазываемся друг к другу, хорошо?
Иначе это фигня выйдет 🙂
Взаимная подмазка 🙂

Добрый день!
:))
 
Жара тоже, утром чувствую - как будто жар у меня поднимается 🙂 А это не у меня жар, а солнышко пришло 🙂
Сейчас на совещании 🙂
По этой самой инфоклинике.
 
Хорошо, просто виноватым себя ощущаю - поздно лег, поздно встал. Дальше по Белому отряду - брат то Аллейна тот еще дрюк.
 
Мне понравилась леди с соколом.
 
Я получается подыгрываю и вру. А еще - я все себе признаться сам не могу никак - что вот нету у меня опыта, что зеленый, что нету жизни, девушки, семьи, работы. Я делаю вид внутри - взращивая чсв - что все это у меня было, ведь никто же не знает что не было - мол все было, что я такой опытный. Взращиваю чсв внутри. Что мол - любовь была и девушка была - но расстались и т.д. И что на многих работах работал, что опытный. Создаю себе такое в голове - как бы для других но и для себя получается - чтобы на этом фоне чсв такое - вжих. Просто стыдно признать что ничего не было - тогда кажется меня будут считать уродом, шутом, отсталым и не будут любить, уважать, и прислушиваться ко мне.
 
Я получается подыгрываю и вру. А еще - я все себе признаться сам не могу никак - что вот нету у меня опыта, что зеленый, что нету жизни, девушки, семьи, работы. Я делаю вид внутри - взращивая чсв - что все это у меня было, ведь никто же не знает что не было - мол все было, что я такой опытный. Взращиваю чсв внутри. Что мол - любовь была и девушка была - но расстались и т.д. И что на многих работах работал, что опытный. Создаю себе такое в голове - как бы для других но и для себя получается - чтобы на этом фоне чсв такое - вжих. Просто стыдно признать что ничего не было - тогда кажется меня будут считать уродом, шутом, отсталым и не будут любить, уважать, и прислушиваться ко мне.
Не обязательно все эти вещи на косточки разбирать и по полочкам раскладывать 🙂
Достаточно коротко самому себе сказать, мол хватит, я начинаю по новому жить. Не знаю еще как точно, но пока начну с этого и того, прямо с сегодня!
Ну, и начать :))
 
Ну - у меня - чувство что костяка нету, который бы начинал - могу себя представить - как буд-то Аллейном - и быть как он и начинать, фантазией образ себя хороший создать. Но ведь это же не я.
 
И это Вы 🙂
Эта книжка у Вас неспроста 🙂
Да, не везде и не во всем.
Но ближе к концу книжки он явно будет ближе к маленькому рыцарю, чем к монадр..в качестве которого он воспитывался всю свою жизнь..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху