• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, может и нету логики, но чего тогда есть...... ПРосто обезьяна.. Я похож на Аллейна, и не только отношением к женщинам - а и вообще как бы к миру к людям отношением. Но у него же хороший подход - избегать пороков всяких, оставаться хорошим желание.

А я сейчас в мыслях стал типо беседу вести с другом. Представлять диалог, не с выдуманным а реальным, но представлять. Когда понял, поругал себя за это. Но какое-то чсв появилось, важность, кажется в мыслях, в голосе. Расстроился и стал бояться что чсв это такое мое и задержится и что я плохой. Что людям отвечаю с высока даже, что могу обидеть кого-то.

Наверное, может, подход такой же у Аллиена. Только не в голове у себя, а хотя в голове. Ну он скромный. И я тоже наверное по настоящему, но когда у меня чсв и я как бабушка - то я не скромный. Но нужно с этим бороться.

Что за подход у Аллейна такой.... ЧТобы добротель блюсти, но далек от реального мира. Вроде и хорошо - оставаться чистым но при этом что-то не то. Вот я с чсв.

А на счет буйков - их как-то перераставлять нужно, но я не вижу где они там, и где должны быть.
Чтобы увидеть - придется отказаться от критики 🙂
Иначе каждая критика от Вас - твердит, мои буйки в самых нужных местах стоят, и не иначе!
...
 
От критики всего и себя и всех. Она у меня навязчивая критика. Захочется критиковать сильнеее.
 
Из здорового ребенка выростает - здоровый взрослый, из ребенка с неврозом, запущенного - взрослый не вырастает. Так, - я забываю что я ребенок. Не вижу и не чувствую это.

Значит это не личность и я не взрослый, можно не рассуждать с умным видом.

При этом также - навязчиво хочется держать за какую-то корочку власти, чсв, кажущейся взрослости и состоятельности. Навязчиво хвататься.
 
Как же я задрлся с этими мыслями, мыслями. Считать себя плохим или хорошим, вести себя как бабушка или не как бабушка. Постоянно предвзятая оценка с руганью в голове.
 
Как же я задрлся с этими мыслями, мыслями. Считать себя плохим или хорошим, вести себя как бабушка или не как бабушка. Постоянно предвзятая оценка с руганью в голове.
Ага 🙂
Потому - невроз Ваш - в центре моего внимания, собственно.
Чтобы когда решите избавиться от него - я был рядом 🙂
 
:)):)) Где смайлик плакающий. Я маме подыгрываю, чувство что роль играю, побаиваюсь ее на самом деле, ее капризы и истерики.
 
Плакающего нету 🙂
А истерики - у вас обоих вроде? То один король горы,то другой..
 
Ну это не отменяет страха быть настоящим и вести себя естественно, не подыгрывать.
 
Я в хангоутс захожу, жу-жу-жу, жу-жу-жу.
 
Жу-жу, захожу, захожу я тоже! 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху