• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Или мысли. Вот за пост про гс - Док разачаруется во мне опять, непременно. А вот за посты с анализом - может быть наоборот - похвалит или будет доволен. И такой, и радуюсь сам.
 
Хотя и эти свои осознания, находки - говорю и ощущаю как родитель просто, как наблюдатель - или тот кто видит и жалуется. Как бабушка жаловалась маме на мое поведение. Не как кто-то кто собой владеет и может изменить все - а просто сторонний наблюдатель, или држе -как родитель - который находит недостатки.
Есть такое, сторонний наблюдатель - он вроде как и не виноват точно, и все же интересно 🙂
"Родитель", который критикует и ругается - вообще царь горы 🙂
Кажется себе, точнее 🙂
 
Или мысли. Вот за пост про гс - Док разачаруется во мне опять, непременно. А вот за посты с анализом - может быть наоборот - похвалит или будет доволен. И такой, и радуюсь сам.
...выйду на улицу - собаки нападут, домой не пройду, плохо.
А не пойду - хорошо, никакие собаки не нападут!
...
Так примерно?
 
А я уже домой еду, Женьки подхватили меня, я засиделся на работе с принтером 🙂
Главное почти все блоки есть запасные, кроме высоковольтного 🙂
А похоже он глючит..
Я надеялся, что там неконтакт
 
...выйду на улицу - собаки нападут, домой не пройду, плохо.
А не пойду - хорошо, никакие собаки не нападут!
...
Так примерно?
Хмм, не знаю. У меня складывается чувство что просто я такой взрослый как бы, что все в порядке, что социализирован, важный такой. Что другими управляю, что придираться могу, такой недовольный. Но все это ролью кажется. Хорошо изученной и отточенной. отточенность тоже предмет для чсв. Искушенность. Хммм, но столкновение с реалом - в том месте где я чего-то не знаю, или ничего не знаю - оно - оно да, хммм. Опасаюсь ощутить себе никем, пустым место, не знающим, не умелым, новичком. Я просто даже не знаю что тогда, как тогда. Ведь ни о каком чсв речи идти не может при этом. И каким быть тогда. Играть роль - что вот тут - в этом деле я ничего не знаю, но зато в других то уххх, в других то я ужжж, фору дам вам всем, я огого уж, в других то, дааа, можете не сомневаться. Но что это зачем это. Как просто быть и жить и быть счастливым.

С чсв - не вопрос счастья - а вопрос выживания. Должен быть полезен, должен быть умел, иначе - словно я обладаю такими страшными большими изъянами - которые нужно компенсировать полезностью и умением - чтобы любили и принимали. Но на сближение же не иду.


Я и не знаю как по другому то - получать удовольствие.


Чсв от игры все голову забивает, каждый вечер - думаю не о том , и играя роль - потом этой ролью живу.
 
А я уже домой еду, Женьки подхватили меня, я засиделся на работе с принтером 🙂
Главное почти все блоки есть запасные, кроме высоковольтного 🙂
А похоже он глючит..
Я надеялся, что там неконтакт
облом
 
Есть такое, сторонний наблюдатель - он вроде как и не виноват точно, и все же интересно 🙂
"Родитель", который критикует и ругается - вообще царь горы 🙂
Кажется себе, точнее 🙂
Да и вроде не виноват, легче переносить когда тебя обвиняют постоянно во всем. Вроде пожаловался на самого себя - и вроде как хороший уже.

Девочек боюсь. Иду сегодня - иду две - мелкие еще, явно школьницы - ну старшие классы - курят идут, выглядят так типо - неформально немного, разговор чсвшный. Я иду и боюсь на них смотреть - что начнут унижать меня и смеяться. Кажется такое вот было, да, причем даже с сексуальным подтекстом. Когда еще я от всего сексуального открещивался и считал плохим, отрицательным, антиморальным, запрещенным. Уже тогда кажется провоцировали и смеялись. И в такие моменты - лучше бы растаять. И вот сейчас я себе тоже таким кажусь моральным. Мне от чего-то хочется смотреть на них, просто может - интерес, но и противно в некоторой степени - потому что чсвшные разговоры, курят, выглядят так немного и ведут себе по хабальски. Ну и страшно одновременно что меня заметят, будут смеяться, провоцировать, что-то сексуальное или агрессивное - а я не знаю как ответить. Мне хочется отвернуться, растаять. Мне не нравятся такие девочки, мне нравятся женственные, культурные, воспитанные, которые не будут словами кидаться, провоцировать и вообще не обидят.

Но других я боюсь, это вместо того чтобы использовать свои знания, я не умею ими пользоваться, не ощущаю себя не на грамм взрослым. Чтобы спокойно, свободно держаться. Мне кажется если бы пришлось заговорить с ними - я бы заговорил или как ребенок запинающийся, или как властная бабушка с презрением к ним в глазах, и указанием на их что-то - антиморальное и невоспитанное. А возможно как юноша - но тоже с указанием на невоспитанное, но юноша неуверенный в себе и робкий, который может быть и сам бы себя так повел бы как они - если на него повлиять.

Поэтому избегаю. Никак себя взрослым не ощущаю. Хотя знаний бы хватило может быть даже чтобы составить психологический портер и узнать в разговоре их лучше, заглянув под маски. Но знания эти не умею и не знаю как применять, и вообще - забываю что могу. И не знаю как. И боюсь просто - я сразу моментально на их уровне оказываюсь, и даже нет - даже ниже, слабее, как в детстве надомной смеялись. Потому что для меня были такие темы от которых я краснел, потел и набирал воды в рот и вообще.
Кстати из-за этого агрессия на них, с привкусом морали. Мораль точно говорит - за что на них может быть агрессия и что в них вообще не так и как они себя ведут не так. Но и страха вагон. Агрессия от страха. Но должно быть еще есть и интерес - потому что без интереса -не заострилось бы внимание. А может это не интерес - а просто напоминание детского.

Это все немного похоже на Аллейна.
 
Не, вовсе не облом, конечно.
Где мне давали ремкомплект - возможно найдётся и эта плата 🙂
Или сам я её вытащу и перепаяю, условно говоря.
Там железная машинка, в хорошем смысле слова 🙂
Просто времени не было все время. А сегодня занялся, наконец, а то нужен принтер на работе , как ни крути 🙂
 
С парнями кстати в этом плане проще. Если вот симпатичный кто-то - то представляешь дружбу с последствиями - типо обнажением и возбуждением. Как бы даже не сексуальное.

А девушки - они получаются какие-то агрессивно-сексуальные - как сексуальные террористики, будут ржать и унижать тебя. Кстати в таких девушках - как хабалки, курящих, пыхтящих, матюгающихся, с чсвшной руганью - в них ничего сексуально привлекательного нет.
 
Я ещё простуженный и осип 🙂
Вечером насморк, а сегодня чего-то кашель и осиплость 🙂
Так что игра сегодня без меня, сорри 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху