• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Получается столько отрицательных соблазнов поведения...... Чсв, власть, гордыня, зависть, ревность. Ужас.
 
А отношение к мужчинам - просто ужас. Принижение, пренебрежение, использование, конкуренция, презрение. Помню эти страшные огромные сиськи в лифчике.


И я не видел в девочках, девушках - личностей, интересных, разных, равных парням. Вот парни были загадкой и чем-то важным, привлекающим, чем хотел быть сам, быть похожим, и чтобы принимали. А девочки, девушки - все одинаковые, все нуу - на меня самого что-ли похожие, так казалось. А парни - недосягаемыми. Возможно потому что не было отца. И не было рядом того кто бы безоговорочно считал меня своим, парнем, равным, и принимал меня. Эта роль как-то матери что-ли отвелась.
 
Да, там много наверчено.
Спасибо за подробное описание.
Проблема Ваша сейчас в том, что во первых не очень отработаны механизмы коррекции, "редактирования настроек".
То есть - или принять и использовать невзирая на, или же от всего отказаться, полностью, не понятно что взамен..
Второе - если снижен тонус - оценивать себя или близких - нежелательно, А Вы старательно оцениваете 🙂
И в соответствии с первым - выносите приговор, по сути приговор всему миру, включая себя.

Ну и третий пункт, сегодня с Кристиной начали обсуждать - буйки, ориентиры допустимого и недопустимого. Они тоже явно...не совсем на обычных местах установлены.
 
Если представить секс с девушкой, или вот видео смотря, представить себя вместо парня с девушкой - то кажется что вместо девушки - мать, и это ужасно, сразу ничего не хочется.
 
Если представить секс с девушкой, или вот видео смотря, представить себя вместо парня с девушкой - то кажется что вместо девушки - мать, и это ужасно, сразу ничего не хочется.
Ну, стандартный невроз.
Представил вместо обычного занятия - экзамен и полный ужас - и уже не можешь и не хочешь заниматься тем, что вообще-то интересно, привлекает в другом виде/обстановке.
Невроз?
Да.
Причем стандартный, лечится вполне прилично и быстро.
 
Да, там много наверчено.
Спасибо за подробное описание.
Проблема Ваша сейчас в том, что во первых не очень отработаны механизмы коррекции, "редактирования настроек".
То есть - или принять и использовать невзирая на, или же от всего отказаться, полностью, не понятно что взамен..
Второе - если снижен тонус - оценивать себя или близких - нежелательно, А Вы старательно оцениваете 🙂
И в соответствии с первым - выносите приговор, по сути приговор всему миру, включая себя.

Ну и третий пункт, сегодня с Кристиной начали обсуждать - буйки, ориентиры допустимого и недопустимого. Они тоже явно...не совсем на обычных местах установлены.
Хмм, приговор себе и миру - стать практически опять обвинителем себя, таким черным, и постоянно быть недовольным и атаковать себя.....

Механизмы корреции не отработаны да. Нужно ими заниматься.

На счет буйков - сам не знаю, могу только предполагать - где там они у меня. Где допустимое - где нет. Странно. Поведение двоякое было у них в детстве моем.
 
Ну, стандартный невроз.
Представил вместо обычного занятия - экзамен и полный ужас - и уже не можешь и не хочешь заниматься тем, что вообще-то интересно, привлекает в другом виде/обстановке.
Невроз?
Да.
Причем стандартный, лечится вполне прилично и быстро.
Какое-то чувство что Вы мне разрешили сейчас захотеть с девушкой быть.

Тут кстати вроде несколько факторов - один из них отношение матери к сексу и мужчинам. И фактор - ее характер и зрелость вообще. Почему ее представляю - не знаю. Зачем....
 
Какое-то чувство что Вы мне разрешили сейчас захотеть с девушкой быть.

Тут кстати вроде несколько факторов - один из них отношение матери к сексу и мужчинам. И фактор - ее характер и зрелость вообще. Почему ее представляю - не знаю. Зачем....
Зачем в притче лезла в голову белая обезьяна?
А незачем 🙂
Логики тут нет, сорри.

Что не мешает нелогичной обезьяне - портить жизнь миллионам людей.
 
Да, может и нету логики, но чего тогда есть...... ПРосто обезьяна.. Я похож на Аллейна, и не только отношением к женщинам - а и вообще как бы к миру к людям отношением. Но у него же хороший подход - избегать пороков всяких, оставаться хорошим желание.

А я сейчас в мыслях стал типо беседу вести с другом. Представлять диалог, не с выдуманным а реальным, но представлять. Когда понял, поругал себя за это. Но какое-то чсв появилось, важность, кажется в мыслях, в голосе. Расстроился и стал бояться что чсв это такое мое и задержится и что я плохой. Что людям отвечаю с высока даже, что могу обидеть кого-то.

Наверное, может, подход такой же у Аллиена. Только не в голове у себя, а хотя в голове. Ну он скромный. И я тоже наверное по настоящему, но когда у меня чсв и я как бабушка - то я не скромный. Но нужно с этим бороться.

Что за подход у Аллейна такой.... ЧТобы добротель блюсти, но далек от реального мира. Вроде и хорошо - оставаться чистым но при этом что-то не то. Вот я с чсв.

А на счет буйков - их как-то перераставлять нужно, но я не вижу где они там, и где должны быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху