• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я убегаю на пробежку 🙂
У вас там обещают ливни вроде, на сегодня?
 
Добрый день. И грозы. А меня мать достает, опекать и контроллировать. Я правда не правильно реагирую.
 
Тухлое и кислое состояние, и будущее тоже тухлое и кислое. Бегать с таким настроем хорошо - но тухло и кисло. Хммм, а у меня не тухлое и не кислое - это когда как ребенок, в предвкушении что меня мама полюбит. Когда надежда этого есть, маячит.
 
Мама , которая не опекает...это нечто совсем фантастическое 🙂
То, что это раздражает- да, всех раздражает.
Всех детей после 6-7 лет 🙂

А вот как реагировать?
_использовать_ ли это раздражающее поведение для роста ЧСВ?
Или понимать, что это как снег зимой 🙂
Достаточно повсеместное явление.
 
У меня львы почти, я понимаю что бабушкино что-то там во мне сидит как бы, но забываю что это я же его и воспроизвожу а не бабушкин голос в голове. Это состояние - я тогда был привязан к матери, на мать тоже влияла бабушка. Я любви хотел и ждал и принятия от матери. У матери было разное поведение - иногда практически любящее и доброе иногда наоборот крикливое и с чсв. Бабушка посеяла это семя недоверия ко всем людям и в матери и во мне. Когда я хочу быть как ребенок и чувствую себя таким - я как бы словно надеюсь вместе с матерью это семя недоверия убрать, отсечь.

Это очень нехорошее чувство недоверия ко всему, вместе с чсв. Оно буквально душит и омрачает все чувства, любовь, дружбу. Оно воспринимается матерю и мной - как должное, как догма, или картина мира. НО под этим скрываются настоящие личности, которые не развиваются. Я думал и хотел - разобраться, понять.
 
Чтобы избавиться от этого, но так все и сводится к тому что или ребенок который хочет к маме или эта бабушка в башке руководит процессом. Хотя это как львы. Где же собственно я - ну я это тот ребенок, это точно, но есть ли у него ресурсы противостоять и привозмочь. Когда теперь я же сам поступаю и думаю как бабушка, хотя и понимаю что это хрень. Какой-то ппц, словно куча личностей внутри, словно львы. А то что это все я сам, понимаю, но как это использовать.....
 
Есть вариантик 🙂
Меняетесь с Уилом местами.
На месяц, условно.
Оба оказываетесь вне семейной системы. Мамочка уже не раздражает, лепота.
У Уила условия круче, понятно - гей*-баров море вокруг 🙂
У Вас тоже ничего, я давал в теме работы весьма приличные вакансии для начала, в его городке.
Поинтереснее курьерства, напомню.

А через месяц - подводите итоги и понимание, что прежние представления малость были нереальными 🙂
 
Вот вот!
 
Значит, если не бувально а представить - то интересно. Хоть я себя и так порой чувствую похожим на Лешу, вообще как Леша практически.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху