• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну, и?
Такая метода - есть, опробована Вами, а этой системе.
Имхо она негодная принципиально.
При том, что нахождение и открытие внутри себя "ребенка", ядра личности - с этим я согласен и приветствую.
Но всему свое время.
Это как попасть в отряд ДАИШ и там истово креститься, с верой в чудотворные силы креста животворяшего 🙂
 
А что не годится? меня просто это хоть как-то мотивирует, иначе бабушка все искажает и уничтожает. Хотя это как львы (((, сейчас она уже этого не делает, уже сам делаю как-то.

Это выходом кажется - получить любовь от матери, при том что у нее будет состояние хорошее, свободное от бабушкиного влияния. И самому тогда освободиться от этого влияния. По логике ребенка, он хочет и ждет. В смысле я. И от матери отделяться лучше и проще - когда у нее все хорошо, и когда она сама тебя не держит.

Катастрофически же общения не хватает и поддержки и какой-то уверенности что все хорошо.

Я даже не представляю как по другому, я для себя никогда не жил, чтобы развиваться, увлекаться. Я вообще себя - того ребенка потерял. И поэтому не могу быть здесь и сейчас. Все поведение всегда которое у меня было это просто приспособление - как выжить в каких-то таких условиях. Но не как жить счастливо и увлекаться и интересоваться и вообще именно проживать, прочувствовать и получать опыт. Опыт идет словно не мне - а искусственной личности, которая создана для выживания. Для того чтобы гордились и радовались мной.

И все, Док. Без чувств - бегать пойдет искусственная личность, с мыслями матери в голове. У мысли матери в голове - чтобы я соответсвовал социуму, ее представленю о нем, чтобы был успешным, чтобы она гордилась. Вот такие же мысли и у меня. При этом недоверие ко всем людям и чсв. Избегаение открытости и решения действительно тех вопросов - собственного счастья.
 
Помните, что был не только и не просто бег, а комплекс из условно трех пунктов?
 
Социализация, восстановление тонуса и настройка психологическая, и спать ложиться в нормальное время - но это в тонус выходит. Док - социализация это вообще хрен знает что в таком вот состоянии - как этот пункт выполнять когда в голове такое. И психологически настроиться - тоже как. Я кто вообще - я не знаю кто, и не чувствую себя. Я не понятно кто, меня этот вопрос тормозит. В любой такой работе кажется нужно знать кто ты есть и ощущать себя собой.
 
А социализация - социализировать кого - Чсв-шного Женя с бабушкиными мыслями в голове, ругачего, который недоволен постоянно собой и окружающими, - или ребенка Женю, которого пытаюсь достать. Кого социализировать то. И как социализировать того который недоволен всем. Бррр. Это вроде как я - а вроде и не я. Я но под прессингом - как не я. Или я, который привык так себя вести. Туда просто даже какие-то хорошие мысли не закладываются.

Может мне на надо себя разбирать на части, так - просто в хорошем состоянии ребенка - я же в нем - не полностью совсем, совсем не полностью, просто какие-то чувства вспоминаются - и все. А так - нету нормального состояния, есть вот этот недовольный я. Запутался уже, львы какие-то. Есть роль - готовая личность, которую играешь, она с чсв и недовольна всем. Чаще. всего. Как социализировать - готовую личность.... Ложную. ЕЕ вообще не надо социализировать - нужно избавляться от нее. Что тогда социализия такое. Когда кроме готовой ложной - никак себя не ощущаешь. или может быть эта личноть - тоже есть я, но мне же неохота ей быть. А может быть все таки тоже я. Видимо я. Но образ играю, и он уже сам как бы себя играет по наитию.
 
Снова ошибка.
Вы исходите из ярлыков социума.
То есть боретесь с бабушкиными воздействия используя ее язык и подходы.
Это как диссидент будет использовать демагогию "марксизма" в своих вопросах к КПСС
🙂
 


А какие подходы использую ее же ?
 
Поясню.
Пока Вы в рамках системы "с ярлыками"- неизбежны качели, и ощущение освобождения это лишь ощущение тонущего.
Из системы надо выходить.
При этом плевать, какая шелуха на Вас прилипла _сейчас_.

Вы же, убиваясь по налипшим _соринкам_ не обращаете внимание на гораздо более важные вещи масштаба бревнышек 🙂
 
Последнее редактирование:
Блин, а как выходить то, я вроде как же стараюсь выходить а только глубже.
 
Мне не кажется это соринками, а глобально не вижу что там. Я не знаю какой я, как смотореть глобально - если себя не знаешь и не видишь и не чувствуешь. Глобально я понимаю что полнейший ппц у меня и от этого только еще држе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху