• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Совершенно верно.
Аналог - "у меня температура. это значит у меня - температура повышеная, и кости ломит!"

Полностью согласен с описанием.
А дальше?
У меня, помните - всегда звучит вопрос - а дальше..
Что делать собираетесь?
 
Не знаю что делать.
Как мой тонус или его отсутствие связано со всем этим не понимаю. Бегаю - мало бегаю, не помогает. Спать - не ложусь во время тоже. Как это связано...... Хочется сразу же....
 
Dantes () писал:
Не знаю что делать.
Как мой тонус или его отсутствие связано со всем этим не понимаю. Бегаю - мало бегаю, не помогает. Спать - не ложусь во время тоже. Как это связано...... Хочется сразу же....
"Хочу быть сытым, но есть не собираюсь!"
🙂
Точнее- "собираюсь, но откладываю, или же ем раз в несколько дней по крошке"

Питание мышцам тела идёт лишь при физнагрузках.

Сейчас занят, увлёкся темой. которую обсуждаем с Кириллом.
На базу сегодня не иду, другим занимаюсь, сори.
 
А нужно питание мышцам тела? чтобы невроза не было?

Хорошо, может быть микрофон почините Док, если время будет. У меня сегодня насыщенно вышло, но расскажу потом как-нить.
 
Микрофоном тоже не занимался 🙂
У меня сегодня юрист уехал в командировку, и я не подписал договор. Жуть 🙂

Зато на Вашем домене сделал красивую капчу!
Параллельно базам данных 🙂
До завтра!
Я видимо бай. пока что.
А то голова уже малость ьподустала, и глаза 🙂
 
Ну, во сне если только 🙂

Бай!
Режим нужен для мозгов. А мозги нужны нам 🙂
 
Спокойной ночи, до завтра. Я тоже раньше сегодня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху