• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, да я так прочно в неврозе сижу что ппц наверное. Плохо(((. Я вроде чуть там задергался, Вы мне пишите - все не то ты делаешь, типо думаешь не о том, А я пытался невроз разобрать, в нем разобраться. А надо что-то другое и долгое и болезненное чего я хочу избежать. Знаете когда болезненно но быстро - норм, а когда долго и болезненно - не норм.
 
И я в готовой ложной личности так и сижу с чсв (((((. Не здесь и сейчас, мозг не отдыхает кажется.
 
Dantes () писал:
Док, да я так прочно в неврозе сижу что ппц наверное. Плохо(((. Я вроде чуть там задергался, Вы мне пишите - все не то ты делаешь, типо думаешь не о том, А я пытался невроз разобрать, в нем разобраться. А надо что-то другое и долгое и болезненное чего я хочу избежать. Знаете когда болезненно но быстро - норм, а когда долго и болезненно - не норм.
Невроз у всех прочно сидящий 🙂
Вылезти из него можно и с помощью лекарств и с помощью безлекарственных методик. Но - не вслепую, по возможности.

И что важно - стоять на одной позиции.
Решили стать ребёнком - ну. становитесь. А то, что в это занятие вмешивается "бабушка" и всё изменяет - Вы это не учитывали _в фантазии_. Так? Мечталось то всё гладко и приятно.
Однако этот ...львиный почти голос имеется в наличии. И запускается при определённых условиях.
КОторые Вы _провоцируете_ при своих попытках.

То есть - по моей версии надо _сначала_ подготовить почву, укрепить нервную систему, предупредить львов и так далее - и лишь затем становиться желаемым ребёнком (на самом деле - "взрослым" в моей терминологии - эмоциональным и живым).

А вот попытка прям щас стать ребёнком. авось получится - имхо не катит и не должна катить.
То есть - все огорчения -аналогичны огорчению Уила, что мол не зазубриваются учебники по математике!
 
Док подготовить почту - это тяжело и мучает, так как сразу ловишь то на мысли себя что ое-е - ей, невроз, плохо, не такой как все. Почва не такая тоже как у всех. Мыслей куча все мешают, бегание, выхождение на улицу, социализация - провоцируют еще больше невроз сразу. Еще крепче сидишь, вообще в тебя как клещ этот невроз впивается.
 
Описали хорошо 🙂
Только вот "как у все" - не бывает..
нет "средней массы" людской.
Исходите из того что у _всех_ людей есть или бывает такое, или аналогичное.
Хорошо?
 
Не могу исходить так как не могу этого почувствовать. Просто такое у всех - ну нет же наверное. И как тогда они становились людьми нормальными то, у меня вот не получается. Мысли, опасения.
 
КОненчо не можете - раз находится в этом состоянии, неврозом
Ну, как при температуре - сложно почувствовать себя без температуры..
 
С температурой помнишь как был без нее, а вот с неврозом. Как же я буду исходить из того.
 
Путь температура была год 🙂
Забыли, наверняка.
А выздороветь - можно 🙂
И прийти к обычной температуре.

Вместо того, чтобы тратить массу сил на _воспоминания_ о хороших временах..
 
Док это состояние оно привязчивое, видишь чсв-шника, видишь в ком-то чсв-шника сразу реакция в ответ. Да и просто недоверие хроническое. И я вроде себе кажусь вот взрослым - а на деле нет, как так то. Я вот не вижу как и Уил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху