• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Могут и являются. Но их воспринимают иначе.
Ну, работает человек в "почтовом ящике" в старое время, знакомится с обворожительным человеком, сдруживается или влюбляется.
А затем узнает, что он/она - иностранец. И сразу, сразу меняется отношение.
Это не гормоны, это смотрение-восприятие через вуаль. Ну, через светофильтры 🙂
Если это ...человек, мечтающий о джинсах и свободном мире - одна реакция, сразу рейтинг повышается. Если "совок", который опасается кгб - возникает мысль "а чего , это провокация !?" И даже падает эрекция 🙂
Типа как русского замотать в канадский флаг и бантик повязать?
 
Могут и являются. Но их воспринимают иначе.
Ну, работает человек в "почтовом ящике" в старое время, знакомится с обворожительным человеком, сдруживается или влюбляется.
А затем узнает, что он/она - иностранец. И сразу, сразу меняется отношение.
Это не гормоны, это смотрение-восприятие через вуаль. Ну, через светофильтры 🙂
Если это ...человек, мечтающий о джинсах и свободном мире - одна реакция, сразу рейтинг повышается. Если "совок", который опасается кгб - возникает мысль "а чего , это провокация !?" И даже падает эрекция 🙂
ЭЭэ, Док, ничего не понятно. Могут и являются - если так воспринимать. Если не так воспринимать - не могут и не являются. Ну в принцепе может быть и могут, в виде исключения редкого, вот так можно решить, имхо.
 
Типа как русского замотать в канадский флаг и бантик повязать?
Ага. Но флаг под верхней одеждой, для наглядности реакции. Чтобы сначала было восприятие без вуали/фильтра. А затем включаем фильтр и вуаля, эрекция пропала, возбуждение с луной надо искать 🙂
Хотя человек тот же 🙂
 
ЭЭэ, Док, ничего не понятно. Могут и являются - если так воспринимать. Если не так воспринимать - не могут и не являются. Ну в принцепе может быть и могут, в виде исключения редкого, вот так можно решить, имхо.
А на самом деле тут нет конкурентов, в принципе.
Вот в чем фокус.
А корректировать свой взгляд под реал - все равно сложно.
Так вроде?
 
О чем вы вообще. Хрень какая-то. Кто так делает - кто так на человека смотрит... Кто делает такие выводы поспешные.
 
А на самом деле тут нет конкурентов, в принципе.
Вот в чем фокус.
А корректировать свой взгляд под реал - все равно сложно.
Так вроде?
Есть конкуренты. Не просто же так мне Эдельвейс пишет - что мне грех жаловаться. Смекаете...
 
Боря выпендривается и задевает меня. Док пишет что вот мол - Уил и Данте - я бы их поздравил если бы они сделали то-то и то-то, посочувствовали "Свидетелям" . Боря говорит - калеки.
Это может и из произведения - но какого хрена, при чем тут мы и калеки. Сам он калека. Не трогает пусть меня. Если трогает - пусть смысл пишет, или не трогает. А то - калеки. Выпендрежник. А Док тоже хорош, хорошо еще написал - они/мы. И то наверное что подумал просто - что это все может быть обидно и не справедливо. Один выпендрежник такой - калеки. Выпендрился перед Доком. У Дока тоже может быть субъективное, он может сам не прав бывает - когда такой - что чувства должны быть, что поздравил бы. А так - мол не поздравит. Да еще - калеки.
 
О чем вы вообще. Хрень какая-то. Кто так делает - кто так на человека смотрит... Кто делает такие выводы поспешные.
Кто так смотрит?
Ну, в оригинале, конкретно - один из форумчан.
Причем вполне логично смотрит, он так считает, или считал.
А образно - образно так смотрят все 🙂
Одни геев* не воспринимают, другие гомофобов. Одни русских или белых не воспринимают, другие черных или краснокожих..

Куклуксклановец приехал на свидание, а там вместо блондинки Маши - афромексиканка Мария. И вот он уже взгляд отводит, и запах его раздражает, и вульгарность ее в глаза бросается...
Хотя грубо говоря - в сумерках, в деревне была бы встреча - и он пылал бы страстью без раздражения 🙂
 
Есть конкуренты. Не просто же так мне Эдельвейс пишет - что мне грех жаловаться. Смекаете...
Конечно не просто так.
Если тебе близка аналогия с классом - то именно ты любимчик учителя. ) А если любимчик еще и ревнивый и ябеда - то другие дети не склонны относится дружественно, обычно.
Не воспринимай слишком всерьез, я против тебя ничего не имею, но реакции отмечаю. Вполне искренее, я надеюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху