• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Есть конкуренты. Не просто же так мне Эдельвейс пишет - что мне грех жаловаться. Смекаете...
Грех жаловаться - это намек просто, на время и внимание.
В рамках заданного.
Чем больше времени мне, тем больше враги хотят отнять у меня золото/внимание..

А конкурентов - нет.
Я не колбаса, чтобы я могла кончится или не достаться кому-то 🙂
 
Боря говорит - калеки.
Это может и из произведения - но какого хрена, при чем тут мы и калеки. Сам он калека.
Да 🙂
Он - калека. Как и я 🙂
Хм, это намек 😉
 
Тогда можно говорить так - чтобы не было понятно только вам, хоть образно. Не нужно пересказывать книгу. Или тогда не употреблять того что понятно только вам, если приводите в пример меня. А то как-то это, недружественно, имхо.
 
Конечно не просто так.
Если тебе близка аналогия с классом - то именно ты любимчик учителя. ) А если любимчик еще и ревнивый и ябеда - то другие дети не склонны относится дружественно, обычно.
Не воспринимай слишком всерьез, я против тебя ничего не имею, но реакции отмечаю. Вполне искренее, я надеюсь.
Ой а это зависть у тебя. Тоже ничего не имею против, просто увидел.
 
Тогда можно говорить так - чтобы не было понятно только вам, хоть образно. Не нужно пересказывать книгу. Или тогда не употреблять того что понятно только вам, если приводите в пример меня. А то как-то это, недружественно, имхо.
Вообще это не пересказ книги 🙂
Это отсыл, да. К рассказу, в данном случае.
Давнему.
Ну, как отсыл к таблице умножения для десятиклассника. Прндполагается, что он это знает, и это его ...не унижает.
Никак.
А если забыл десятиклассник таблицу..ну, бывает. Имеет право узнать, минут за двадцать максимум.
 
Кажется что есть конкуренты и веры в себя может и нету, поэтому нужны другие сильно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху