• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я видимо пытаюсь до предела, до кризиса довести, когда нет другого выхода как оживиться.
Есть такой вариант. Но - мыслями и при этом себя вытаскивать - как за волосы из болота 🙂
Лучше бензинчику в моторчик 😉 По рецептам дедушки Л 🙂
И вылезти, и жить, с тонусом.
 
Состояние такое - не по себе, болезненное, как бы понимаю что плохо и нужно многое менять но стремно и страшно и не понимаешь что делать. Такое нагнетание внутри. Страх одиночества, что будет оч плохо.
 
Боюсь без работы остаться и боюсь начать работать. Боюсь что я не годен буду и не буду понимать и буду бояться и не о том думать.
 
Состояние такое - не по себе, болезненное, как бы понимаю что плохо и нужно многое менять но стремно и страшно и не понимаешь что делать. Такое нагнетание внутри. Страх одиночества, что будет оч плохо.
Да, так и есть. Выход, реальный - вылезать постепенно, по принципу распутывания клубка. Начиная с режима и тонуса.
Когда режим уже человеческий, рабочий - шажок до выхода на работу гораздо меньше, не так страшен.
Сейчас же он означает полную и неприятную смену образа жизни, прежде всего ассоциируется с этим.
То есть шажок вырастает до почти пропасти.

Доброе утро!
Я ответил у Вито, извинился перед Вами с Уилом.
Еще раз прошу прощения.
И поясню - слова насчет "тогда еще буду искать имели смысл не упрека, а констатировали информацию , что другие действия мной откладываются.
За ночь я обдумал, и решил, что поступаю неверно. И исправился.
 
Добрый день. Спс Док. И что помогаете и что исправились )) :)). У нас сегодня Москве 870, и погода вроде норм. В центр я не поеду - а вот у себя тут хочу погулять сходить.
 
У Вас тоже хорошо видимо поблизости 🙂
У нас аналогично, День города, не помню сколько лет 🙂
В центре - много всего, но я просто отдохну, а затем буду хвосты доделывать, рубить 🙂
 
Мне просто не нравится излишнее выпендривание Бори. Такое - смотрите я какой. Может это ревность. Возникает желание Борю заткнуть, опираясь на мораль. Контроллировать поведение. А еще ведь ощущаю что его поведение недружественно мне. И что он конкурент.
 
Слова поправляй, подсказывай мне.
Но заткнуть Борю и такую личность прям совсем не надо. Прошу и не советую. Терпения у меня много, но не беспредельно😉 Может я того... тока жить начинаю.
🙂
 
Кстати да.
Можно рассматривать людей вокруг - как или врагов-конкурентов (чаще одного пола), или как врагов-насмешников (чаще противоположного), или как врагов-манипуляторов, или просто "злых врагов вообще, типа "русских" или "пиндосов" или ещё каких абстрактных "врагов для всего мира".
А можно - именно вокруг себя - видеть ,чувствовать и слышать друзей. Да, не без особенностей 🙂 Но - именно тех, кто по своей воле _в принципе_ не хочет причинять мне боль и быть угрозой мне.
Другие люди\собаки - могут быть и враждебными, или "никакими". А эти, "мой круг" - точно не хотят мне гадости.
Впрочем под "гадостью" подразумеваются разумеется не дружеские шутки и подколы 🙂
А унижение, принижение с целью возвышения себя, или иными схожими целями..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху