• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Поспал немного, вроде тоже что-то сделал. Мозги чуть прояснились. Но злость есть.
 
Злость это хорошо 🙂
Смотря куда её употреблять.
Можно в игру, и бранить и противников и союзников.
А можно на физнагрузки..
 
Какая-то злость входящая в образ готовой личности. Что типо я имею опыт, я взрослый, вот такой. Я правильный, за порядок, мораль и т.д. Типо готовая личность. Но злиться не хочется. Я просто такой - стараюсь быть хорошим, но пустой внутри словно.
 
Да, именно.
Типо взрослый.
Взрослому же - меняться пипками не требуется. Незачем..
И он знает, многое про мораль и жизнь.
Возможно и ошибается - но знает, что может ошдрься, и методом последовательных итераций приближается к цели.
А готовый, знающий..
Помните, я двух пацанов консультировал, педо и зоо?
Который педо - печальный.
А зоо - жизнерадостный. Мы про мозги заговорили с ним, про соображение.
Он использовал термин "слабоумный", у меня мол сестра слабоумная, а я - нет, я же таблицу умножения знаю!
Сестра там и правда со слабым умом, хочет машину недорого купить, а этот пацан...12 вроде лет, её учит, мол зачем тебе машину покупать, ты же слабоумная, тебе права не дадут, не дают!
А она в ответ (и это его просто взрывает)- мол я машину из Испании пригоню, вот так!
Типа "шах и мат, школота!"..

Вот сестра - _яркий_ пример готовой личности..
Уверенной в себе, рассуждающей о многом. Так, что даже 12-летний зоофил видит не-понимание.
 
Ну тогда не личность готовая - а какой-то готовый образ, наклеенный. Все гс смотрю, смотрю. Тоже не особо весело (((.

Если захотите - можем на базу.

Может просто значимости чужие опять или что-то такое и тонуса нет. Ну вообще - не знаю как себя зажечь.
 
На базщу хочу, но в третью очередь 🙂
Сначала сделаем Катю 🙂
Затем - для Вито буду искать, где он не понял, изначально.
И затем для Вас аналогичное, перечитаю и поищу.
А уже затем на базу, к утру 🙂
 
У меня можно не искать, я точно помню что в этом не участвовал. В сраче. Помню что Мурзик предлагал, помню как спокойно тогда отказался. Все я помню - у меня память - очень хорошая.
 
Ну тогда не личность готовая - а какой-то готовый образ, наклеенный. Все гс смотрю, смотрю. Тоже не особо весело (((.

Если захотите - можем на базу.

Может просто значимости чужие опять или что-то такое и тонуса нет. Ну вообще - не знаю как себя зажечь.
А без тонуса зажигать себя - это сорри задача нетривиальная. Как заводить машину без бензина.
Леви я не упоминаю, но вопрос к нему..
 
я мыслями и эмоциями пытаюсь. Но все слабо. Эмоций почти нет кроме жалости к себе. И такой хожу - поникший.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху