• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Раньше я хоть паниковал когда не чувствовал себя собой. А теперь не понимаю кто я и кем себя чувствую Паниковал, переживал когда не был здесь и сейчас. А теперь не понимаю - нужно ли быть здесь и сейчас. Вообще. Не знаю почему- то-ли држе это то-ли лучше. Может я что-то хорошее важное понял и перестал паниковать, сейчас не помню. Но собой себя наверное не чувствую, или каким-то другим собой чувствую. Но не паникую. А раньше хотел именно ребенком быть. А теперь чего не хочу........ Или по барабану. Не понимаю. Кажется что это все плохо.

Чувствую себя отбросом, не нужным никому и себе. И что жизнь - мимо меня, и что вообще жить по - настоящему - это невероятно и не знаю как, и не знаю кем должен быть чтобы жить.
 
тоже как-то инвалидизируюсь, но мне это вроде не нравится, или пофиг. Не знаю просто - не думаю - что вместо, не чувствую жизни. Кажется что это вся моя жизнь такая, и вообще - вся жизнь такая.
 
Пытаюсь с чсв слезть, понимаю как подсел, вот в игре. Что игра стала не игрой - а безопасной зоной для типо жизни и для завоевывания авторитета чсв-шного. Слишком большая важность у этого, и уменьшалась важность другого - более живого.
 
Вообще стыд и страх и отчаяние. И привычная зона. И ругань на других и на себя. И привычная зона - это же страшно. Кажется до меня что-то дошло перед болезнью но я забыл.
 
Страх и дерганность в игре вернулась, переживаю что проиграю. И адреналина много. Док - видимо на базу не пойдете. Тогда отдыхайте лучше а не ищите на форуме. Спокойной ночи, до завтра :)) .
 
Типо отвязался от Дока (((, чтобы пойти с другими играть чтоли ((((( Негодяй. Если хотите - го Док.
 
Или спокойной ночи, до завтра. Блин. Как то это все так хреново, хреновая жизнь. Пустая.
 
Типо отвязался от Дока (((, чтобы пойти с другими играть чтоли ((((( Негодяй. Если хотите - го Док.
Ну ,я освободился не утром 🙂
Если мой ответ подходит, и ответ от Вас не потребует от меня ...дополнительных изысканий в прошлом - го.
Недолго 🙂
 
Или спокойной ночи, до завтра. Блин. Как то это все так хреново, хреновая жизнь. Пустая.
ЭТого мало - сказать, что пустая. Надо действия. как её наполнять.
ИМХО.
 
я мыслями и эмоциями пытаюсь. Но все слабо. Эмоций почти нет кроме жалости к себе. И такой хожу - поникший.
Не катит. Проверено Леви. на своей шкуре 🙂
И проверены иные пути 🙂
Работающие..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху