• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А причем здесь скромная девочка? А что у них там на уме у скромных девочек.. Ухх. Может притворяется скромной.
Отвлеклись 🙂
Имеется в виду ходит по магазину скромная девочка, и ругается на себя как она того толкнул и этого и вообще она жирная бабка..
Львы, короче, дружески жмут лапы 🙂
 
Screenshot_20170908-151431.png
🙂
Это я часть вкладок закрыл, более 20 было 🙂
 
Львы у меня? Типо сам не понимаю что как бабка хожу и ругаюсь, на себя, других. На себя вроде не ругаюсь. Потерялся что-то я. Не понятно зачем что-то делаю, ругаюсь зачем. Самости нету словно, вместо самости - я хороший ребенок, с бабушкиной руганью, слушаюсь бабушку, веду себя хорошо, зачем другие что-то делают не так. Чтобы позлить, или не позлить - а нарушить порядок, а его нужно сберечь, порядок. А без этого вообще скушно, не знаю каким быть и боюсь каким-то быть. Ведь порядок нужно блюсти.
 
Моя спит, очень хочет спать моя. В позе ребеночка. Как стать собой, хочу стать. Чувства пускай будут. Читал книгу вчера - чуть-чуть чувства. Пока что все кажется бессмысленным. Может Львы тоже. Если я такой вот - как бабушка ругаюсь. За порядком слежу. А что у меня еще есть кроме этого..... Не видно. Киса есть - она хорошая. Я же не бабушка. Образ играю да, типо готовый. Такой мужик ходит по улице - и командует сам с собой руганью. И облегчением. Сходил в магазин - какой я хороший. Правильный, порядочно себя веду.
 
Львами пахнет 🙂
Но это не сами львы.
Впрочем и в таком виде Имхо есть масса более интересных вариантов жизни 🙂
Вот так ходить лет пятьдесят..срок отбывать.
Ладно, это Ваш выбор.
 
Одобряю сам себя, хвалю и ругаю. А я получается и родитель и ребенок - если сам себя. Какие-то такие львы наверное....
 
Одобряю сам себя, хвалю и ругаю. А я получается и родитель и ребенок - если сам себя. Какие-то такие львы наверное....
Сам себя, и это основа жизни.
Основная основа.
Жизненный онанизм получается.
Ну, возможно тоже вариант, я не спорю.
 
Львами пахнет 🙂
Но это не сами львы.
Впрочем и в таком виде Имхо есть масса более интересных вариантов жизни 🙂
Вот так ходить лет пятьдесят..срок отбывать.
Ладно, это Ваш выбор.
Я не выбирал, мне не из чего выбирать. В каком таком виде - и что интересное в жизни. Я не хочу в таком виде. Я просто пустой. Док меня обижает - когда говорит что мой выбор. Не выбор и не мой.
 
Сейчас - выбор есть.
Обижаться и оставаться в этом, или действовать.
Прямо сейчас 🙂

А я добил 79 приемов сегодня.
Чужих, в смысле. Август.
Свои не стал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху