• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я это гс смотрю - может от того что я себя ругаю - интерес и вызывается, преодолением морали. Но в реале пробовать бы не стал. Оно и не знаю - охота ли.
 
Добрый день. Похож на бабушку и на блюстителя морали беспокойного и суетливого. Который смотрит вокруг с целью найти - кто же мораль нарушает. Такой типо - хорошенький правильный ребенок, - только превращенный во взрослого. Такое поведение - мол - если правильно и морально - то все хорошо, то я хороший. И можно смело идти, все правильно делаю.
 
Такая депресняка - ничего не хочется. Играть - надоело и тоже не хочется. Тока в кровать к кошке. Ничего интересного, увлекательного в жизни. Одна мораль сидит во мне.
 
Ага 🙂
Похож!
Добрый день!

Пока это рассматривается как правильное, полезное - так и будет.
Правильно же не ходить на улицу, где могут покусать или оскорбить, верно?
Ведь правда же - правильно?
И можно других учить людей, если что - тех идиотов, что собираются и дальше жить в РФ, и не валить поскорее!
 
Такая депресняка - ничего не хочется. Играть - надоело и тоже не хочется. Тока в кровать к кошке. Ничего интересного, увлекательного в жизни. Одна мораль сидит во мне.
А, если еще и депрессия - тогда это того, ...Леви, о ком уже вроде снова говорю, но надоело малость 🙂
wall
 
Ага 🙂
Похож!
Добрый день!

Пока это рассматривается как правильное, полезное - так и будет.
Правильно же не ходить на улицу, где могут покусать или оскорбить, верно?
Ведь правда же - правильно?
И можно других учить людей, если что - тех идиотов, что собираются и дальше жить в РФ, и не валить поскорее!
Не, правильно быть вежливым и внимательным, не толкаться, путь никому не преграждать, следить чтобы другим не мешать, чтобы порядок был. Чтобы все было по порядку, жестко. Если бабка жирная и мешает другим пройти в магазине - это плохо. Бабка не думает о других.
 
Не, правильно быть вежливым и внимательным, не толкаться, путь никому не преграждать, следить чтобы другим не мешать, чтобы порядок был. Чтобы все было по порядку, жестко. Если бабка жирная и мешает другим пройти в магазине - это плохо. Бабка не думает о других.
Бабка не думает, это неверно.
Но когда скромная девочка _считает себя_ жирной бабкой и ругает себя - правильно ли это?
Не смахивает ли на битву с ветряными мельницами?
Причем ведет себя она как девочка по сути, не толкается. А вот ругается ой, как бабка 😉
 
А причем здесь скромная девочка? А что у них там на уме у скромных девочек.. Ухх. Может притворяется скромной.
 
Бабка не думает - это неверно? - может хотели написать - верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху