• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как - знаете 🙂
Но не уверены что получится и будет хорошо 🙂
Так точнее?
 
Го на базу. Неуверен вообще очень сильно видимо, да.
 
Я коротко очень 🙂
Только закончил работать, сорри.
 
Отчаяние просто Док, по поводу улучшения, изменений, выхода из невроза.
 
Добрый день!
Гляньте, пожалуйста притчу для Уилбура.
Утром сегодня.

Может ли путник впасть в отчаяние?
Да, легко 🙂
Но лучше не надо.
 
А толку, я не знаю куда я иду и что мне там нужно. Я просто хочу чтобы изменилось все и тогда мне станет много чего нужно. В таком состоянии как сейчас - ничего не нужно, только выйти из состояния.
Да к тому же казалось что пошел уже, и шел - а Док говорит нет, не шел. А мне нужно собой быть. Я себя настраиваю что вот вот и буду собой, выйду в реал, здесь и сейчас. Внутренне - а может не надо, только путаю ребенка, а оказывается все под контролем родителей. Я не понимаю. Но мне хочется быстро.
 
dok34.ru () писал:
Wilbur писал:
Я не знаю, с чего начать описывать, чем продолжить и т.д.
Да. Как Данте не знал ,с чего начать поиск работы 🙂
И лишь в процессе - вроде начал разбираться.
Так и у Вас 🙂

Wilbur писал:
То есть методики социализации - они со временем не устраевают, не меняются? Это то, что всегда актуально?
В норме , обычно - ребенок социализируется автоматически.
А если не получилось - может это сделать уже взрослым.
ПОзнакомившись хоть бегло с тем, что было пропущено.
В ВАшем списке это есть. Пропущенное 🙂
Да все Данте знал, чего там можно не знать. Берешь делаешь резюме. ПРосто я может не совсем правильно начал. Или вообще может не правильно. Док говорит что работа не входит в работу над собой, в социализацию. Вчера сказал. Что работа параллельно идет.
 
А я уже обрадовался, что социализируюсь. Только я как ложная личность. Вот мать моя общается чаще всего интеллектуально, официально и с чсв. Вот я также. И мне это жуть как мешает, дружить, строить отношения. И вообще просто общаться. И я через этот барьер вести себя по другому и говорить и думать самостоятельно никак не переступлю, боюсь ребенка этого своего выставлять. Или боюсь ответсвенности, или того что может вообще произойти. И очень мама нужна.
 
Оставаться спокойным и не начать внутренне паниковать как мама - очень сложно, или как ребенок, которого от мамы отлучают. Страшно. А кажется что как мама. При этом мысли мамы в голове, и кажется ее характер. И ее беспокойство тоже. Все перепутано. Мои ли это мысли. А я их глушу - прикидываясь взрослым, как мама тоже. А это чувства мои или от нее взяты. У меня тоже может быть страх без мамы быть, а у мамы может быть такой же страх.

Мне страшно но мне кажется что это не мне страшно, а страшно маме а я просто копирую. И не понимаю правда ли мне страшно и страшно что. Или это паника детская когда с мамой разлучают. Или это ее паника. Мне сложно. И я это анализирую, отсоединяюсь от самого себя, смотрю со стороны. Тоже наверное плохо (((.

Я не понимаю мой ли это страх быть без мамы, или это страх мамы быть без меня, или страх мамы быть без своей мамы.
 
Dantes писал:
Да все Данте знал, чего там можно не знать. Берешь делаешь резюме. ПРосто я может не совсем правильно начал. Или вообще может не правильно. Док говорит что работа не входит в работу над собой, в социализацию. Вчера сказал. Что работа параллельно идет.
Да, параллельно.
Во избежание.

Ранее - Вы пытались "привязать" работу к социализации и лечению невроза.
Что вот вот начну уже, скоро узнаю про работу.
Когда при этом обострялся невроз - это автоматом давало право не работать. Ну как "в плохом состоянии" работать, верно?
Для предотвращения этого я предложил разделить.
Мух от котлет, а работу от социализации.
Сначала быстренько - месяц, два, спокойно социализироваться, тело и мозги восстановить, режим сделать..
А затем спокойно найти работать, чтобы работать радостно 🙂

Если делать это же, но наоборот - будет немного не тот эффект 🙂
Невроз так и будет командовать Вами.
И ждать при этом от работы _сразу_ радости будет наивно 🙂

Выбор за Вами.
Параллельно - можно.
Особенно пока стажировка и прочее идет.
Чуть сложнее просто, вероятно.
Имхо, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху