• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да. Отправил. Уже стал исправлять, убирать средние ответы местами, потом думаю - хватит а то будет уже совсем солянка неправдоподобная даже. Кстати я правда мелочей еще как опасаюсь и переживаю. Ну это от невроза, надеюсь.

Комп перезагрузился сам чего-то, странно. был скачок или нет - не пойму, в смысле напряжения. Редко но перезагружается. Хмм, раньше прямо каждый день. Сейчас раз в неделю и реже, иногда может два раза. Я все еще не переустановил винду. А еще, интересное - Док - в диабло некромант вышел. Правда денег нету у меня сейчас на него ))), но все равно интересно.
 
Последнее редактирование:
О, круто!
Я сейчас брать не буду, а чуть позже можем и взять. Пойдем братьями-некромантами по просторам :))
 
Смотрел щас гетеро - что-то не оч хорошо, я в плохом состоянии сейчас. И тонуса нет и мысли. Отошел от самого себя, своей сущности. А кстати мне кажется что как ребенок я спокойный. А не гиперактивный. Но может это и не так. Может я все путаю. Просто в спокойном состоянии я могу себя как-то отделить от матери. А в активном мне кажется что я прям как она, ее ценности копируются видимо, или значимости ее, ее невроз. И потом очень хочется быть добрым и отзывчивым таким душевным ребенком - как Костя. А выходит что я в таком состоянии - совсем не такой. А как пружина, как тигра. И эти штуки не сочитаются - доброта и отзывчивости и душевность с пружиной. По видимому я еще и удобным был воплне себе - такой добрый, отзывчивый, душевный, может еще и альтруист. Но я хотел быть таким для мамы как бы. Но наверное я требую от себя таким быть, родительская часть требует. И это вполне себе норм качества - но они должны сочитаться и с другими, даже противоположными может быть. А у меня это сочитание невозможно. И активной и гиперактивной была мать как бы, она возможно меня зажимала даже своей активностью, так как приходилось делать то чего она хочет. И вот когда у меня внутри активность - мне кажется что это не как я, а как мать. Хотя ее знаимости и ценности я может и повторяю. Сложно в этом разбираться. Все это входит в невроз как-то.

Хмм - может поэтому я так хочу стать ребенком - быть таким вот душевным, чувствующим, созидательно-наблюдательным, рядом с мамой. А вот активность и живость уже как-то не входят в этот образ ребенка.
 
Мне очень сложно в этом разбираться, я не уверен не в чем, ощущаю себя уником как бабушка словно, видимо ругань на себя за то что я в этом пытаюсь разобраться и принижение себя. Мол - лезет куда не надо.

Ой, и начинаются такие вихри ругани бабушки и своей ругани в голове. Бабушка ругает за ругань и сопротивление. Ругать за ругань..... Чувство отчаяния и протеста, и когда тебя подмяли под себя.
 
Чсв какое-то бабушкино резко выперло, с агрессией и собственной правотой. Пошел на пробежку, хорошо, солнце припекает. Перехожу дорогу - и даже зажмурился, и как бы расслабился и межденно так перехожу, типо чуть не засыпаю. И тут такой гудок. Один чудак на букву м, в джипе, с борзым недовольным чсв-шным видом смотрит на меня и сигналит, типо он заворачивал а я дорогу перехожу, понимаешь мешаему ему. По зебре на зеленый свет. Я тихо так себе сказал - вот чудак на букву м тупой, и показываю ему рукой на зеленый свет. То есть что он обязан подождать, пешеходы вперед, по зебре на зеленый свет, а потом он заворачивать будет. Вот есть же быдло тупое думаю. Такими мыслями - ну как бабушка, ну понятно что не только она так делала и не она это придумала. То есть я сам стал как быдло какое-то чсв-шное. Прямо вылезла из меня эта реакция. Водитель конечно не прав, по любому тут, но не важно - за правоту цепляться не нужно, а то типо я прав и значит я могу его назвать чудаком и былом дрнутым на букву е.

Ну и наверное стал ругать себя за это (((. Потом правда побегал - вроде лучше, но все равно мысль еще есть эта. Навязчивое может зацепилось. Может тогда и реакция моя была на водителя невротическая тоже.
 
Да ругань, завишу типо от оценки других, родителей.
 
Док, чото я совсем под завалами и боялчками, разбирать их надо.
 
Получается что я какой-то без своего содержимого, без своей жизни , все с матерью связано перевязано.
 
Dantes () писал:
Док, чото я совсем под завалами и боялчками, разбирать их надо.
Надо или хочется?
Даже точнее - "очень хочется!"?
 
Состояние типо готовой личности словно, как бы чувства матери о себе, словно я их намотал и воспроизвожу как свои. Для того чтобы хотелось именно мне - себя нужно там найти и выделить.
Хочется попробовать быть собой, это как другая жизнь мне сейчас кажется. Именно свои дела, мысли. Правда опасаюсь что это готовое опять что-то. Так как ребенка нужно прямо вынимать и отделять - из шелухи.

Чужие мысли и припоны какие-то материнские мешают мне общаться, пробовать, дружить, быть искренним и не бояться. Так что хочется, хотя и не знаю как и стремно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху