• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, если вдруг минут 10 - 15 свободных, я там заполнил все, но есть некоторые вопросы. Кажется что противоречия.
 
Dantes () писал:
Док, если вдруг минут 10 - 15 свободных, я там заполнил все, но есть некоторые вопросы. Кажется что противоречия.

Я на работе уже, если только в почту, и коротко. Противоречия - небольшое количество допустимо имхо.
 
Док, я все таки кое-чего из вопросов на почту отправил с ответами, вдруг может будет время - посмотрите, я днем должен выслать буду.

Кстати на счет леса одинокого глухого - я убрал, потом что дача не лес все таки. и там соседи.
 
Согласен с не-глухостью леса.
Это не та фраза, что у Эдельвейс сегодня 🙂

Уже ответил

Имхо пойдет.
Свои мысли я проговорил.
 
Я передрал у матери сейчас кучу всего из характера кажется. Или слияние.
 
Черт Док, там написано - не более одного неопредленного ответа на 5-6 вопросов, а у меня все почти неопредленные.
 
Спойлер [+]
Даже самые незначительные неудачи иногда меня раздражают - поменял на нет. А хотя наверное все такие не надо менять.

Спойлер [+]
Думая о трудностях в работе - стараюсь планировать заранее как их обойти или же по мере постпуления трудностей их решаю... Сначала среднее написал, но кажется что по мерепоступления. Хотя что-то уже заранее можно запланировать - но когда знаешь что. Предугадать не получается, когда не знаешь чего ожидать.
 
Последнее редактирование:
Что-то я себя дерьмово чувству, как буд-то я все провалил везде (((. Первый раз точно вообще как бревно приехал и натупил. блин (((, так вообще хрен устроюсь
 
Самые незначительные - это ближе к уточке.
Лучше нет, согласен.

Dantes писал:
Предугадать не получается, когда не знаешь чего ожидать.
Когда хоть полгодика занимаешься чем-то - уже начинаешь предвидеть, прогнозировать, верно?
Наш договорной - не очень это использует, впрочем 🙂

Dantes () писал:
Что-то я себя дерьмово чувству, как буд-то я все провалил везде (((. Первый раз точно вообще как бревно приехал и натупил. блин (((, так вообще хрен устроюсь

В случае провала - получаете опыт. В случае трудоустройства - и опыт и работу 🙂

Отправили уже?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху