• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Литий-Ион и полимер отличаются не принципиально для юзера.
У зенофона фишка на долгую жизнь, если я правильно помню.
Потребление прижато, батарея побольше...или я ошибаюсь, и там не 5АЧ?

По ругани за бабушкины мысли...
Образ больной 🙂
"Я чувствую вину за понос и расстройство желудка, поэтому каждый раз при понос сьедаю ложку дерьма! Но помогает не очень, не всегда почему-то! Научите есть дерьмо с пользой! Может больше надо, тарелку?!"...
Я сейчас даже не пойму Док (((. Мне надо лечь чуть-чуть поспать кажется.
 
Что, 5? Там 2.6. но вроде как батарея долгая.

Я вот про этот -https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/391627/
Здесь слабее процессор по частоте по сравнению с Редми 4 X
и слабее видео. И у Редми - 4100 Ma ч. Металл корпус. Но не съемный акк.

а вот редми - Надо брать: Смартфон Xiaomi Redmi 4X Black

Просто - я опасаюсь что если ломать Редми будет то могут быть проблемы с ремонтом и зап частями. Асус в этом плане известнее, распространеннее. И он официально в России.
 
Обычные родители не думают про запрет гс, так же как
Смотрю гс опять. Вроде и не хочется и никак вообще но и хочется. Не гс а именно адреналин от нарушения запрета. А были мысли такие недавно - что запретили гс родители, запретили интересоваться что там у своего пола - и вроде норм. Хотя запрет на инетрес своего пола - не норм. Скорее запретили бы гс, и я согласен, мальчики все соглашаются. Норм такой запрет.
Вернее даже не запрет а просто типо предупреждение или не веление. Не то что - так сильно хотелось а мне все запрещали. Нет - совсем другой запрет. А теперь я запутался. Вроде этот запрет - хорошо, но что тогда смотрю - если запрет хорошо, и почему преодолеваю этот запрет и смотрю. Если согласен был с запретом и мне и не нужно было гс.
Гс не запрещают , как и зоофилию, обычно.
И самим неловко, и это как бы подразумевается, в правилах поведения.
А гетеро - запрещают, разумеется.
Иначе родители Машеньки такое скажут родителям Вовочки, что у тех уши завянут 🙂
Ну неприлично смотреть Машеньке в трусы...

Вот будет у Вас собак 🙂
Большой и красивый 🙂
Может сыну купите, а может дочке.
Не знаю 🙂
Будете гулять - понаблюдаете..
Собаку-мальчика оберегают обычно, по молодости, от встреч с другими собаками.
Но по разному!
С другими мальчиками - потому, что будет драка. Не 100%, но вероятно.
А с девочками - потому, что приставать начнет, пристраиваться, и хозяева девочки обычно против..
 
Ну - Док, это - гс запрещают тоже, оно как бы не запретом идет - а как-то по другому.

Я выбираю. Я вот думаю норм ли Сяоми будет.... Или более провернный бренд но с меньшими характеристиками лучше...
 
Док а есть какие-то Кеш бэки для Али оказывается....
 
Блин, меня смущает что не официально сяоми в России. Еще магазин норм найти нужно, какие-то странные мелкие магазины. С другой стороны - Али, то не ясно. Там своя доставка у них вроде, не через почту России, нужно узнать.
 
Блин, меня смущает что не официально сяоми в России. Еще магазин норм найти нужно, какие-то странные мелкие магазины. С другой стороны - Али, то не ясно. Там своя доставка у них вроде, не через почту России, нужно узнать.
5.5 inch ASUS ZenFone Max Android 5.0 4G Phablet Snapdragon 410 64bit Quad Core 16GB ROM 5000mAh Battery
Я про такой примерно .
Кешбек есть.
Процентов пять, десять вероятно.
Неделю будете подбирать.
Оцените потери в деньгах, примерные.
Если хоть пару тыр в день зарабатывали бы эту неделю.
 
А, у него - у Макса - 4G нету. Хммм, или есть, похоже разные модели.
 
Интересный - но тысячи на 3 - 5 дороже. Начинка все же слабее чем редми 4 х, за исключением аккумулятора . 5.5 - это хорошо. Для того чтобы читать - точно. А вообще а как читать то на 5 5.5 - Док - приемлимо?

И есть горилла гласс даже
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху