• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я ругать себя начал - за то что характер похож на бабушкин опять. Плохое такое ощущение внутри. Нужно избавляться и переключаться. Я ругаю себя еще и за бездействие. Хотя вообщем понятно что состояние не способствует дейсвтию то. Вообщем бредовая каша в голове.

Док - сейчас я почти все время лежу, от этого громобой не разыгрывается больше. И мажу и холодной водой.

А так - громобоя практически не было долго уже. То есть я сидел конечно, но все равно . Кстати - возможно что и меньше сидеть то начал.
То, что было лучше - согласен, и сейчас меры предпринимайте, все верно.
Я про дополнительные провокации, которых лучше чтобы мне было 🙂

Про мысли - согласен. Сейчас сложно думать совсем правильно.
Потому форуме чтение может оказаться в тему 🙂
Помните, что мы все сейчас читаем?
 
Хорошо. Док - все же хотелось поообщаться, хотя может и состояние такое - что общение у меня будет специфическим. Ну Вы меня не бросайте.
 
Не, не знаю что читаете. Видел что-то про "Унесенные ветром" - так это же и фильм есть, там где Скарлет О хара и Ред Батлер.
 
Я еще не прочитал предыдущее, собираюсь. Сейчас правда читать сложно - нужно сидеть. Я долго у компа сейчас не сижу.
 
Док, я наверное зря паникую и подозреваю - что Вы не приходите в говорилку. Мысли такие - Док не хочет общаться и устал от меня. Наверное все не то. Я правда сейчас и сам еле способен на общение нормальное. Так что сорри. Отдыхайте, я буду поправляться пока что.
 
Не, не знаю что читаете. Видел что-то про "Унесенные ветром" - так это же и фильм есть, там где Скарлет О хара и Ред Батлер.
Есть фильм, но Уил справедливо предположил, что смотревшие фильм - не читали книгу.
Вот и читаем, и обсуждаем понемножку 🙂

Док, я наверное зря паникую и подозреваю - что Вы не приходите в говорилку. Мысли такие - Док не хочет общаться и устал от меня. Наверное все не то. Я правда сейчас и сам еле способен на общение нормальное. Так что сорри. Отдыхайте, я буду поправляться пока что.
Идея, что устал от Вас - немного нарциссична 🙂
Имхо 🙂

Доброй ночи!
:))
 
Доброе утро. с 2-до 9 дрдо бедно спал как-то. Правда вставал раз 5 мокрый - переодевался. Ппц. Температура сейчас - 36.6. Характер злой бабки, критикующей недовольной и обзывающей. Вернее поведение сутра. И громобой у той бабки ((.
 
Кстати - у меня родители такое количество раз смотрели Унесенных Ветром - со мной и без меня. На каждый Новый год, когда их показывают. Так что меня немного подташнивает от этого. Вот это - - мамушка, мамушка. Я всю жизнь буду помнить. Кстати мамушка - клевый персонаж. И вообще фильм то не плохой. Я его старался долго не смотреть так что забыл уже что там. Может книга богаче.
 
Унесенные ветром - вроде не новогоднее?
Гражданская война Север-Юг, редко его показывают на НГ..
Может Ирония судьбы.

Добрый день!
У нас тут оптику тянут на работу, это хорошо 🙂
Зато внутренняя сеть не пашет 🙂
Чую я, что в субботу придется прийти и набивать, если починят 🙂
Или завтра до ночи pop
 
Доброе утро. с 2-до 9 дрдо бедно спал как-то. Правда вставал раз 5 мокрый - переодевался. Ппц. Температура сейчас - 36.6. Характер злой бабки, критикующей недовольной и обзывающей. Вернее поведение сутра. И громобой у той бабки ((.
Организму стало лучше, а благодарности нету...
Имхо это малость не-честно выходит 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху