• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я читаю на 5.5, норм.
Подключился к вайфаю, ура 🙂

Может и другое есть.
Вы же сейчас искусственно суживаете границы мира выбора .
Это и это хочу, и чтобы уложиться в _детскую_ сумму денег.

Есть вариант выйти за границы Ваших условий.
Собаки могут быть дружелюбны...
 
Ну - Док, это - гс запрещают тоже, оно как бы не запретом идет - а как-то по другому.
Я воспринимаю что идет запрет гетеро. Ну это общий постулат так сказать теории. Как аксиома.
Запрещение гс это как прикладная наука.
В общем я имею общее представление по этому вопросу и мне хватает. Ну и не заморачиваюсь, что гс оно как бы не запретом идет, а как-то хитро-хитро🙂
 
Я воспринимаю что идет запрет гетеро. Ну это общий постулат так сказать теории. Как аксиома.
Запрещение гс это как прикладная наука.
В общем я имею общее представление по этому вопросу и мне хватает. Ну и не заморачиваюсь, что гс оно как бы не запретом идет, а как-то хитро-хитро🙂
Обычно с гс, запретом гомосексуального поведения - или замалчивается, делается вид, что ничего не происходит, что геев* не бывает. 🙂
Или - как с плохими мальчишками нельзя дружить, ну, с курящими, пьющими и так далее
 
Обычно с гс, запретом гомосексуального поведения - или замалчивается, делается вид, что ничего не происходит, что геев* не бывает. 🙂
Или - как с плохими мальчишками нельзя дружить, ну, с курящими, пьющими и так далее
Ну я еще на хронологию смотрю🙂
О гс я во сколько узнал?
Но до того времени я уже был "обработан". В монастырь не собирался конечно🙂
 
Да, запрет на парафилии больше от макросоциума идет, также как на курение, наркоманию и пр. Поэтому запрет на парафилии более легко осознается.

А с гетеро получается ситуация интересной. С одной стороны на него заперт от микросоциума, а макросоциум наоборот требует гетеро 🙂
 
Да, запрет на парафилии больше от макросоциума идет, также как на курение, наркоманию и пр. Поэтому запрет на парафилии более легко осознается.

А с гетеро получается ситуация интересной. С одной стороны на него заперт от микросоциума, а макросоциум наоборот требует гетеро 🙂
Да. С одной стороны до должен быть крутым, сильным и ловким, и давать в лоб всяким негодяям. А с другой - когда попытаешься наказать негодяя - или у него дружки находятся, или тебя агрессором могут объявить, мол напал на мальчика Петю и порвал ему рубашку.
И в другой раз уже не каждый мальчик "поднимет руку" на соседа Петю, который вроде как ябеда и врун.
Ну и не каждый мальчик подойдет к симпатичной девочке из Тары, которая может уязвить так, что потом краснеешь полчаса...
 
Ну я еще на хронологию смотрю🙂
О гс я во сколько узнал?
Но до того времени я уже был "обработан". В монастырь не собирался конечно🙂
Да, хронология важна.
О геях узнают все 🙂
Но явно не в 3-5 лет, логично?
Я про всех.
А про то, что с девочками некоторые действия ...лучше не делать , скажем так - уже знают. Все практически нормальные мальчики.
 
Ура, я с работы убегаю, отлично - под теплый редкий дождик и свежесть летнего вечера!
Лепота!!
А дома нет молока, но есть ведро груш 🙂
Надо было сразу сейчас забежать, рядом магазин был..
А, ладно!
Расслабляюсь и кайфую под деревом :))
 
А я вырубился, немного поспал. Док - а 5.5 на каком разрешении у Вас?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху