• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
По соотношению цена - начинака - сяоми пока что привлекательнее.
 
По соотношению цена - начинака - сяоми пока что привлекательнее.
Это да, Женёк так же рассуждал.
Я же после теоретического выбора в инете просто походил и покрутил в руках 🙂
Сонина камера понравилась больше, но процессор меня впечатлил, и я выбрал самсунга 🙂
Вроде началось обновление у меня, официально. Не именно у меня, у моей модели 16 года 🙂
 
Хотя мне Суоми нравится. не спорю. Женек настроил, вроде и по работе и вообще хорошо. Я не помню сколько точно, но полгода точно с ним ходит, если не больше. Жене его они с месяц назад брали вроде, ту же модель 🙂
Тоже нравится, и камера и сам телефончик.
 
Доброй ночи я бай, поваляться охота что-то. Спина похоже устала малость 🙂
До завтра!
Если ссылки будут ещё, новые мысли - говорите, кидайте.
Как варианты решения по инету мобильному - теоретически ест тоже варианты, напомню.
Типа включения Вас в мою семью для Билайна, например 🙂
На один-два месяца я могу это сделать, без проблем. Но в Би 🙂
Могу и просто кинуть денег на МТС для подходящего тарифа, это мелочи, если\когда начнёте работать.
 
Как - а на базу. Спс за предложения и с Билайном и вообще :)).

Я ждал конечно в говорилку сегодня Док. Если не охота, ок. Завтра как я понял тоже не сможете, и на выходных - все время в работе. 🙁

Я тут матери на говорил гадостей, не подумал, стало противно от самого себя - пошел извиняться, захотел поменять все и наоборот ее поддержать. И какой я придурок когда поступаю так ((.
 
Док, я вообще соскучился уже. Ок. До завтра, Обнимаю, спокойной ночи.
 
О х блин, у меня стул какой-то черно - зеленый. Я прямо охренел. Причем утром был светло-бежевый. Я ел макароны и чуть-чуть томатной пасты, и салат овощной с зеленью. И 2 куска грудинки в обед. А еще ел фрукты и ягоды сегодня. Опять голубику - немного и потом позже виноград. Я прямо охренел когда увидел. Надеюсь это не кровотечение там внутри.
 
Про стул и питание - в теме панкреатитов, хорошо?
Ради пользы.

На антибиотиках лучше сладкое ограничить, имхо.
 
Спс Док, я надеюсь что это не полный ппц там у меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху