• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Унесенные ветром - вроде не новогоднее?
Гражданская война Север-Юг, редко его показывают на НГ..
Может Ирония судьбы.

Добрый день!
У нас тут оптику тянут на работу, это хорошо 🙂
Зато внутренняя сеть не пашет 🙂
Чую я, что в субботу придется прийти и набивать, если починят 🙂
Или завтра до ночи pop
Да не, постоянно - новый год - рождество, не прямо день в день - а на каникулах, и не по одному каналу.
 
Организму стало лучше, а благодарности нету...
Имхо это малость не-честно выходит 🙂
Да, как брюзга и ругач недовольный (((. Злющий. Еще и думаю - что на работу надо идти, и опять прежние страхи. Понимаю что подход не верный. Вообще я понимаю - но меня несет.
 
Может быть не все понимаю ((((. И ругаюсь на себя и других. Как-то по старому. Ну паниковать не нужно. Хотя есть чувство что болото привычное. Без болота было лучше. Я не боялся вроде перемен уже. И казалось что что-то даже мог контроллировать, ну хоть в себе, себя. Типо готовая личность. тот образ. Вот себя сейчас ругаю и за это, что готовая. Бррррр. Бабушкино поведение, когда всем недовольна, все не так, за все ругать, кругом предательство. Жесть, такой посыл.
 
Да не, постоянно - новый год - рождество, не прямо день в день - а на каникулах, и не по одному каналу.
Понял, спасибо!
Но у нас книжка, она интересней и полезней 🙂
А Мамушка - да, прикольная.
Аналог бабушки, по сути, но довольно таки хорошей, имхо.
 
Может быть не все понимаю ((((. И ругаюсь на себя и других. Как-то по старому. Ну паниковать не нужно. Хотя есть чувство что болото привычное. Без болота было лучше. Я не боялся вроде перемен уже. И казалось что что-то даже мог контроллировать, ну хоть в себе, себя. Типо готовая личность. тот образ. Вот себя сейчас ругаю и за это, что готовая. Бррррр. Бабушкино поведение, когда всем недовольна, все не так, за все ругать, кругом предательство. Жесть, такой посыл.
Посыл простой - не виноватая я, кругом враги же..
 
Не, посыл более воинственный, посыл - почему меня не слушают и не слушаются - а ну быстро делать как я говорю.
 
Не, посыл более воинственный, посыл - почему меня не слушают и не слушаются - а ну быстро делать как я говорю.
Это если стоит цель.
А если просто раздражение - то этот же механизм срабатывает. Просто тот же голос и интонации и мотивы.
Надоевшие возможно, но привычно- удобные.
 
Да, возможно. Мне пока что правда тяжело справиться с этим. Температура хоть и упала. Сейчас 37.1 была. Но состояние просто в лепешку.

Смотрю сейчас про телефон. Асус зенофон - неплохой вариант, в антуту правда - 20000 всего, когда редми - 35000. Смотрю отличие ли - ион и ли-полимер.
 
Литий-Ион и полимер отличаются не принципиально для юзера.
У зенофона фишка на долгую жизнь, если я правильно помню.
Потребление прижато, батарея побольше...или я ошибаюсь, и там не 5АЧ?

По ругани за бабушкины мысли...
Образ больной 🙂
"Я чувствую вину за понос и расстройство желудка, поэтому каждый раз при понос сьедаю ложку дерьма! Но помогает не очень, не всегда почему-то! Научите есть дерьмо с пользой! Может больше надо, тарелку?!"...
 
Смотрю гс опять. Вроде и не хочется и никак вообще но и хочется. Не гс а именно адреналин от нарушения запрета. А были мысли такие недавно - что запретили гс родители, запретили интересоваться что там у своего пола - и вроде норм. Хотя запрет на инетрес своего пола - не норм. Скорее запретили бы гс, и я согласен, мальчики все соглашаются. Норм такой запрет.
Вернее даже не запрет а просто типо предупреждение или не веление. Не то что - так сильно хотелось а мне все запрещали. Нет - совсем другой запрет. А теперь я запутался. Вроде этот запрет - хорошо, но что тогда смотрю - если запрет хорошо, и почему преодолеваю этот запрет и смотрю. Если согласен был с запретом и мне и не нужно было гс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху