• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Надо бы по дозаровке посоветоваться. Препарат - аугментин. 875 мг амоксицилина + 125 мг клавулановая кислота. 2 раза в день по 1 таблетке - 7 дней. По моему это дофига - 875 мг. В анатации тоже так - 2 раза в день по 1 табл. Сейчас кашлюю - чувствую как внутри все хрипит - непрокашливается. Еще отхаркивающее назначила. Амброкосл пью, плюс всякое от кашля.
Доза обычная вроде, в Вас не 25 кг , верно?
Отхаркивающее да, и ещё погуглите дыхательную гимнастику и отхаркивающий самомассаж...
 
А ангел с луком и стрелами, да ещё и симпатичный..
Неплохой вроде образ 🙂
 
Очень хорошо все отхаркиваться начало. только проблема- когда кашляю - гемморой болит и растет (((.
 
А го сегодня на базу может, через час или позже.
 
Очень хорошо все отхаркиваться начало. только проблема- когда кашляю - гемморой болит и растет (((.
Это да, геморрой любит и сидячесть и кашель..
Вы его балуете просто 🙂
 
Я ругать себя начал - за то что характер похож на бабушкин опять. Плохое такое ощущение внутри. Нужно избавляться и переключаться. Я ругаю себя еще и за бездействие. Хотя вообщем понятно что состояние не способствует дейсвтию то. Вообщем бредовая каша в голове.

Док - сейчас я почти все время лежу, от этого громобой не разыгрывается больше. И мажу и холодной водой.

А так - громобоя практически не было долго уже. То есть я сидел конечно, но все равно . Кстати - возможно что и меньше сидеть то начал.
 
Зову на базу вощем. Хоть чуть-чуть. Пока еще могу. А то температура растет кажется.
 
Отхаркивание норм так пошло, такая гадость там - желто-коричневая. Все же стараюсь лишний раз не кашлять.
 
Зову на базу вощем. Хоть чуть-чуть. Пока еще могу. А то температура растет кажется.
Не, я сегодня решил поваляться, сорри.
Сливы с грушами рядом положу и буду нарушать правила 🙂
Выздоравливайте!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху