• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У друзей, в их семье - девочка, которой 5 лет, и которая в годик была в индийском ашраме - болела 4 дня в горах, недавно. В альплагере её родители, и там ...прохладно. Ну и вирус видимо.
Глюки были на температуре - они с мамой вроде в клетке заперты, вокруг огонь...
Неприятно ребёнку, там семья особенная.
 
Добрый день. Громобой вырос опять (( пока что не оч большой - но болит, наружный как бы. Вообще болит тело - странно - - в гастро области - давит, тянет, зажимает. Сзади спина - тоже самое - когда лежал - словно сводит, скрючивает, сковывает, болит. Ночью - держался чтобы не спать - подольше. Только уснешь - 5 минут и мокрый - вставать переодеваться. Вся комната завешена одеждой. Мокрое все. Одеяло тоже, лег уже под покрывало. Потом засыпал и опять мокрый. Потом сериал сел смотреть в 7 утра . Игру престолов последнюю серию сезона. Потом в 9 лег и до часу спал с просыпаниями - уже не потел слава Богу. При этом грудную клетку ломит и спину сзади. Боюсь что легкие.

Таблектка очень сильная - думаю что желудок может от нее.

Сутра злой - ругаюсь, видно что нехорошо делаю. Кошка надрлиганила - я ее обматерил - бабушкиным голосом, на бабушкин манер. Кошка залезла на верхнюю полку стойки стола - скинула от туда вещи, фотик на пол, хорошо он в футляре. Чудом не скинула градусники, они там лежали. Я ее бабушкиным голосом. С матерью тоже сейчас так - посылаю, она не слышит вообще что я говорю, из-за насморка у меня такой голос - который она вообще не разбирает. Вообщем ругаюсь, кричу, истерю (((((((((. Нехорошо , понимаю. Негоже так мужчине делать. И вообще - негоже никому так делать.
 
Я к пожеланию присоединяюсь 🙂
Но градусник лучше класть так, чтобы никто не мог свалить 🙂
Ну и прочее.
Имхо 🙂
Когда нужен результат, а не сорвать злость на ком-то ...кто безщащитный.
 
Она просто никогда и не лазила туда, я согласен целиком и полностью на счет градусника - что это было бы мое упущение. Хорошо что фотик в чехле был. Кошка вообще классная и добрая, просто ей захотелось поиграть так как мало внимания ей сейчас. Особо она туда и не лазила никогда. Сейчас захотелось.
 
Надо бы по дозаровке посоветоваться. Препарат - аугментин. 875 мг амоксицилина + 125 мг клавулановая кислота. 2 раза в день по 1 таблетке - 7 дней. По моему это дофига - 875 мг. В анатации тоже так - 2 раза в день по 1 табл. Сейчас кашлюю - чувствую как внутри все хрипит - непрокашливается. Еще отхаркивающее назначила. Амброкосл пью, плюс всякое от кашля.
 
Состояние - просто ппц. 37.8 сейчас. утром 37.4 Держусь. Ночью просто 5 минут сна - и вставай меняй одежду.
 
А я вот не понимаю не хрена. Читаю и не понимаю. вот это -в детсве хотел пасс мужика?
Это что - хотел трахнуть пассивного мужика - в детстве? Во сколько лет? Или что - или хотел чтобы у тебя был ручной пассивный мужик - как игрушка? Или хотел сам быть пассивным мужиком? Или пасс - это пассивный в каком смысле? В смысле характера или предпочтения сексуальной роли? А вот пасс женщина - это что - пассивная женщина?

Вот Док бы мне сказал что тут нужно воспользоваться методом Вити и начать читать всю тему чтобы понимать Кирилла. Вообще - был бы прав. Но мне больше хочется чтобы Кирилл начал понимать Дока, меня и других.
Спасибо, что заглядываешь в мою тему 🙂 Под пассом в тс среде имеют в виду всего лишь внешность. Пасс женщины - внешность женщины, пасс мужчины - внешность мужчины. Соответственно в детстве хотел мужскую внешность, ну или пацанскую как минимум, а не ангелочка 🙂
 
Все это относительно на самом деле, ты же понимаешь. И это не вопрос внешности на самом деле. Кстати ангелочки - это которые с луками и стрелами? Я бы наверное не прочь иметь такую внешность - чтобы девочкам нравиться. Мне вот кажется что я страшный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху