• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
вообще мать пошла в апетку - но хрен его знает - вдруг и там не прочтут. А вообще и экономия тоже. Плюшкинская.
Там прочтут 🙂
Если увидели Плюшкина в себе - хорошо, значит это и есть польза от происходящего..
 
Спс Док, я Вам потом скажу что за препарат - посоветуемся. Выпил уже первую дозу так сказать.

Инфекция вирусная, один носитель был - потом - жарко в квартире, приехал разгоряченный. Открыто окно и скозняк, а на улице холод и дождь. Горячий чай - холодный воздух. Потом еще на балкон в одной футболке, дурак. А там холодно. А потом еще домой пока добирался - уже было как-то - жарко-холодно. Плюс сырость. А я пробежку как кениец, в результате опять разгоряченный по холоду.
 
В воскресенье - задумал вином горло полечить, оно чуть-чуть было еще. Потом узнал что алкоголь еще иммунитет снижает.
 
В результате ресурсы организма прямо бах. А до этого только буквально дня три назад - сгорел на солнце и ходил весь - полыхал жаром. Все наложилось.
 
Инфекция проникла и давай там плодиться, а иммунитет понижен. И переохлождением и другими факторами.
 
Инфекция проникла и давай там плодиться, а иммунитет понижен. И переохлождением и другими факторами.
Примерно так.
Но возможно факторы снижения перечислены не все?
И обычно в жизни человека есть факторы улучшения иммунитета, как с ними?
 
Хм, у нас бабушка заболела, похоже вирус.
Действительно лучше укрепить иммунитет, всем нам 🙂
Доброй ночи, выздоравливайте!
Я сегодня видимо и работать не буду.

А что случилось со мной у Гены - расскажу завтра, если все будет нормально :))
 
Пускай поправляется бабушка и все держитесь. Обнимаю:)), до завтра, спокойной ночи.
 
Спасибо, надеюсь, что так и будет.
Она уверяла, что так сильно никогда в жизни не болела, но возможно просто забыла..
До завтра!
:))
 
Я ее понимаю, мне ночью тоже самое казалось. Плюс начало какое-то психологическое разбирательство, типо навязчивое. классификация себя и вообще. Казалось что я заболел чем-то редким ужасным и вообще нас захватывают инопланетяни. Такой вот в бред в голове, полу-просоночное состояние, но не спал и скорее тревожное сильно. Уже ночью решил что нужно врача вызывать. Вообще психологически опять как-то плоховато, я что-то забыл или упустил. А может просто состояние такое, разбираться не нужно, это точно. 38.5 температура сейчас. Кстати когда такая большая - хоть соплей и кашля меньше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху