• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вызвал. Почему если болею - то постоянно макрота такая...

Как у Вас там Док - Вы не появлялись долго - я думал может чего случилось?
 
Макрота - правда не вся такая. Это рано утром - выкашлял, а потом - было тоже желтоватое, но меньше. Состояние - ужасное. Я держусь.
 
Ну да, ко мне и не заглядываете.
Доброе утро!
Заглянул 🙂
Первое - это Вы _на форум_ не заглядываете, ко мне 🙂
Сидите у себя в норке, и _ко мне_ на форум редко когда выходите.
А именно там происходит информирование форумчан, что я делаю, что хочу и чего наоборот.
Часто это происходит в Вашей теме, но не только.
Вчера, к примеру - я рассказал о своих занятиях на форуме, Вы видимо не увидели, и _сделали выводы_.
В чем тут схожесть с аналогом такого поведения у Уила?

Как станет лучше - можно обсудить.
Вот берем слова из песни Агаты Кристи:
"Мама, это небыль, мама это небыль, мама - это не со мной!
...
Мама, полетим со мной."
Это слова Ребёнка, верно?
Иного типа Ребёнка, который годика в три вывернулся с маминых рук и побежал познавать Мир. И поскольку он маму любит - он с ней общается, и иногда зовет вместе что-то сделать, что-то посмотреть, или пережить вместе. Дружная такая семья, где мама может прийти в семью сына и ей там рады 🙂
Норма, короче. Для взрослых, обладающих живостью и эмоциями Ребёнка.

Есть и другой Ребенок. Хорошая деточка, которому сказали, что самый лучший он - когда не мешает маме , папе или бабушке. И лишь тогда его любят 🙂
И вот теперь - он сам говорит так (в том числе своим детям!!), мол все надо проверять и перепроверять, нужно 146% гарантия "экономии", и чтобы папочка радовался успехам своего сына..
И искренне верит, что лишь хорошие деточки наследуют царство божие заслуживают любовь..
И сам себе - тоже так говорит, разумеется!

Дело тут, разумеется, не в ориентации никакой.
Но - оказывать влияние на ориентацию такая особенность имхо может - ибо она высоко-моральная.
 
Ну да, ко мне и не заглядываете.
Доброе утро!
Заглянул 🙂
Первое - это Вы _на форум_ не заглядываете, ко мне 🙂
Сидите у себя в норке, и _ко мне_ на форум редко когда выходите.
А именно там происходит информирование форумчан, что я делаю, что хочу и чего наоборот.
Часто это происходит в Вашей теме, но не только.
Вчера, к примеру - я рассказал о своих занятиях на форуме, Вы видимо не увидели, и _сделали выводы_.
В чем тут схожесть с аналогом такого поведения у Уила?

Как станет лучше - можно обсудить.
Вот берем слова из песни Агаты Кристи:
"Мама, это небыль, мама это небыль, мама - это не со мной!
...
Мама, полетим со мной."
Это слова Ребёнка, верно?
Иного типа Ребёнка, который годика в три вывернулся с маминых рук и побежал познавать Мир. И поскольку он маму любит - он с ней общается, и иногда зовет вместе что-то сделать, что-то посмотреть, или пережить вместе. Дружная такая семья, где мама может прийти в семью сына и ей там рады 🙂
Норма, короче. Для взрослых, обладающих живостью и эмоциями Ребёнка.

Есть и другой Ребенок. Хорошая деточка, которому сказали, что самый лучший он - когда не мешает маме , папе или бабушке. И лишь тогда его любят 🙂
И вот теперь - он сам говорит так (в том числе своим детям!!), мол все надо проверять и перепроверять, нужно 146% гарантия "экономии", и чтобы папочка радовался успехам своего сына..
И искренне верит, что лишь хорошие деточки наследуют царство божие заслуживают любовь..
И сам себе - тоже так говорит, разумеется!

Дело тут, разумеется, не в ориентации никакой.
Но - оказывать влияние на ориентацию такая особенность имхо может - ибо она высоко-моральная.
 
Док, а можете меня выручить - мне прописали антибиотик - но не могу прочесть какой. Она сказала но я что-то то-ли прослушал - то ли забыл. Состояние такое - уххх. Бронхит. И горло и кашель и насморк и температура. Ночью вообще было - думал с ума схожу. Бредовое состояние.
 
Док, а можете меня выручить - мне прописали антибиотик - но не могу прочесть какой. Она сказала но я что-то то-ли прослушал - то ли забыл. Состояние такое - уххх. Бронхит. И горло и кашель и насморк и температура. Ночью вообще было - думал с ума схожу. Бредовое состояние.
Прочесть - только если увижу..
Смартфон тут был бы в тему..
В аптеке, по идее - прочитают, имхо.
Или чтобы заранее знать, что брать, хотите?
Ну, еще в почту можно мне скинуть.
Я гляну, давайте.
 
вообще мать пошла в апетку - но хрен его знает - вдруг и там не прочтут. А вообще и экономия тоже. Плюшкинская.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху