"Пропало влечение к мужу"

dok34.ru (14.08.2012, 09:21) писал:
И устала (это раз) и "собиралась постараться" - это два, нежелательно!
Потому что это как раз и есть та самая мешающая мысль, от которой мы избавляемся!!
Вам нужны - чувства, ощущения, а не ...надежды, скажем так.
Потому что именно "надежда" и намерение - провоцирует повтор невроза!
Я поняла! Теперь мне ясно в чём проблема ) Я буду стараться избегать этих ошибок.dok34.ru (14.08.2012, 09:21) писал:
Напомню - у кошек (например) нет "намерений сегодня ого-го!" - верно? :)
Верно))))

В принципе мне ясно над чем нужно работать )
Вчера вечером(!)- для меня раньше это было самое страшное время, у нас с мужем был секс. Конечно, я прислушивалась к себе, к своим ощущениям. Могу сказать- сейчас всё намного лучше- нет такого отвращения и отторжения. До хорошего ещё далеко (как, допустим, позавчера или ещё недавно у нас было после ДР- это пока исключения, а не правило), но я вижу, что моё отношение к сексу изменилось, мне уже проще. Работать и работать над собой нужно, просто радуют положительные сдвиги)))
 
Лилея (14.08.2012, 10:13) писал:
Я поняла! Теперь мне ясно в чём проблема ) Я буду стараться избегать этих ошибок.
Ок, отлично! :)


Цитата:
dok34.ru (14.08.2012, 09:21) писал:
Напомню - у кошек (например) нет "намерений сегодня ого-го!" - верно? :)
Верно))))
А ежели появится - будет как у сороконожки. которая думает - куда ей ставить 39-ю и 25-ю ноги...
:)

Цитата:
В принципе мне ясно над чем нужно работать )
Вчера вечером(!)- для меня раньше это было самое страшное время, у нас с мужем был секс. Конечно, я прислушивалась к себе, к своим ощущениям. Могу сказать- сейчас всё намного лучше- нет такого отвращения и отторжения. До хорошего ещё далеко (как, допустим, позавчера или ещё недавно у нас было после ДР- это пока исключения, а не правило), но я вижу, что моё отношение к сексу изменилось, мне уже проще. Работать и работать над собой нужно, просто радуют положительные сдвиги)))
Да. верно. Для полноценного включения - надо "отключение" мозгов, грубо говоря - но именно естественным образом. без этого отвращения и предубеждения.. Не с помощью алкоголя или таблеток даже. ДЛя этого и служит настрой, самовнушение и прочее :)
И настрой положительный создаётся и плюс такая формула, типа такой ..."во время обнимания у меня уходят все мысли из головы - голова пустая, и лишь тело наслаждается всеми прикосновениями и ласками! С каждым разом всё больше и больше удовольствия, и тело уже само хочет этого, готовится, предвкушает! Я с нетерпением жду вечера, чтобы можно было отключить голову и довериться ласкам любимого мужа"
Примерно такое дополнение к Вашему "обще-спокойному" настрою....
Ок?
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (15.08.2012, 10:52) писал:
Ок!dok34.ru (15.08.2012, 10:52) писал:
настрой положительный создаётся и плюс такая формула, типа такой ..."во время обнимания у меня уходят все мысли из головы - голова пустая, и лишь тело наслаждается всеми прикосновениями и ласками! С каждым разом всё больше и больше удовольствия, и тело уже само хочет этого, готовится, предвкушает! Я с нетерпением жду вечера, чтобы можно было отключить голову и довериться ласкам любимого мужа"
Замечательная формула, мне нравится! Я буду пробовать её)

Хочу рассказать немного о своих тренировках: у меня не получается внушение тепла в руке, пальце- я начала отрабатывать это упражнение. Так вот- не получается у меня. Я как-то прям даже расстраиваюсь из-за этого ((( Вроде бы всё получалось у меня.... Сегодня, правда, почувствовала чуть-чуть тепло в ладони, но не долго, слабо совсем. Может что-то посоветуете? Ещё хотела спросить: если я провожу тренировки 2 раза в день, то можно ли утром заказывать себе одно состояние (настрой на работу), а вечером, допустим, интимный настрой внушать себе? Не будут ли они пересекаться и мешать друг другу?
 
Лилея (20.08.2012, 12:06) писал:
dok34.ru (15.08.2012, 10:52) писал:
настрой положительный создаётся и плюс такая формула, типа такой ..."во время обнимания у меня уходят все мысли из головы - голова пустая, и лишь тело наслаждается всеми прикосновениями и ласками! С каждым разом всё больше и больше удовольствия, и тело уже само хочет этого, готовится, предвкушает! Я с нетерпением жду вечера, чтобы можно было отключить голову и довериться ласкам любимого мужа"
Замечательная формула, мне нравится! Я буду пробовать её)
Да, согласен ,формула эта касается основных "сложных" и "переключающих" участков.

Цитата:
Хочу рассказать немного о своих тренировках: у меня не получается внушение тепла в руке, пальце- я начала отрабатывать это упражнение. Так вот- не получается у меня. Я как-то прям даже расстраиваюсь из-за этого ((( Вроде бы всё получалось у меня....
Так на это как раз два месяца по-минимумму и отводится :)
И расстройство из-за ...такой мелочи - как раз подтверждает, что у Вас является причиной Вашего состояния.


Цитата:
Сегодня, правда, почувствовала чуть-чуть тепло в ладони, но не долго, слабо совсем. Может что-то посоветуете?
То же самое - "Спокойно, Вася, спокойно!" ):
В смысле - успокоитья и продолжить _тренировку_. Не добиваться результата, а тренироваться - и он придёт сам. Это знают видимо все спортсмены - но и сюда к данной тренировке это тоже относится..

Цитата:
Ещё хотела спросить: если я провожу тренировки 2 раза в день, то можно ли утром заказывать себе одно состояние (настрой на работу), а вечером, допустим, интимный настрой внушать себе? Не будут ли они пересекаться и мешать друг другу?
Можно конечно. Так обычно и делают. Более того - можно и днём за полминуты на обеде заказать себе хороший аппетит и затем - отличную работоспособность, через пару часов- ещё что-то, а вечером - интимный настрой. Для того и тренируются, чтобы это стало простым и естественным. А мешать они не мешают, если формулы явно не пересекаются. Типа "у меня _всегда_ интимное настроение и я хочу и утром и вечером! А работать не хочу!"
Такая формула может и выполниться - но пользы в работе не принесёт :)
 
То же самое - "Спокойно, Вася, спокойно!" ):
В смысле - успокоитья и продолжить _тренировку_. Не добиваться результата, а тренироваться - и он придёт сам. Это знают видимо все спортсмены - но и сюда к данной тренировке это тоже относится..[/quote
Понятно! Вы меня успокоили )))) Не буду зацикливаться на этом... само придёт! Даже отругала себя - знаю ведь: "Ничего от себя не требовать. Всё только в удовольствие. Работаю для себя по убеждению, а не по принуждению" и т.п. Но, как всегда, хочется всего и сразу))) Буду спокойнее, правда!
Можно конечно. Так обычно и делают. Более того - можно и днём за полминуты на обеде заказать себе хороший аппетит и затем - отличную работоспособность, через пару часов- ещё что-то, а вечером - интимный настрой. Для того и тренируются, чтобы это стало простым и естественным. А мешать они не мешают, если формулы явно не пересекаются. Типа "у меня _всегда_ интимное настроение и я хочу и утром и вечером! А работать не хочу!"
Такая формула может и выполниться - но пользы в работе не принесёт :)
Замечательно! Буду работать, а то меня это как-то смущало немного )))
 
Лилея (21.08.2012, 10:03) писал:
То же самое - "Спокойно, Вася, спокойно!" ):
В смысле - успокоитья и продолжить _тренировку_. Не добиваться результата, а тренироваться - и он придёт сам. Это знают видимо все спортсмены - но и сюда к данной тренировке это тоже относится.
Понятно! Вы меня успокоили )))) Не буду зацикливаться на этом... само придёт! Даже отругала себя - знаю ведь: "Ничего от себя не требовать. Всё только в удовольствие. Работаю для себя по убеждению, а не по принуждению" и т.п. Но, как всегда, хочется всего и сразу))) Буду спокойнее, правда!
Ок , договорились!



Цитата:
dok34.ru (21.08.2012, 07:55) писал:
Можно конечно. Так обычно и делают. Более того - можно и днём за полминуты на обеде заказать себе хороший аппетит и затем - отличную работоспособность, через пару часов- ещё что-то, а вечером - интимный настрой. Для того и тренируются, чтобы это стало простым и естественным. А мешать они не мешают, если формулы явно не пересекаются. Типа "у меня _всегда_ интимное настроение и я хочу и утром и вечером! А работать не хочу!"
Такая формула может и выполниться - но пользы в работе не принесёт :)
Замечательно! Буду работать, а то меня это как-то смущало немного )))
Аутотренинг - штука полезная, - можно практически мгновенно и отдохнуть-расслабиться и придать себе почти любой разумный настрой :)
Только учиться мало кто решается..
 
dok34.ru (21.08.2012, 12:02) писал:
Аутотренинг - штука полезная, - можно практически мгновенно и отдохнуть-расслабиться и придать себе почти любой разумный настрой :)
Только учиться мало кто решается..
Я считаю- зря мало кто решается учится. Сама, конечно, ещё не знаю ЧТО у меня получится, но если получится... Это будет бомба! Не в смысле, что я стану супер-человеком, а просто стану жить спокойно, без депрессий и уверенно смотреть вперёд. Если всё получится, я буду очень счастлива)))
Днём проводила тренировку и у меня появилось странное ощущение (хотя руки так и не стали горячими)))) - как будто кружится голова, перед глазами поплыли оранжевые пятна и какая-то безумная сосредоточенность с гулом в ушах. Это нормально????
 
Лилея (21.08.2012, 18:25) писал:
Я считаю- зря мало кто решается учится. Сама, конечно, ещё не знаю ЧТО у меня получится, но если получится... Это будет бомба! Не в смысле, что я стану супер-человеком, а просто стану жить спокойно, без депрессий и уверенно смотреть вперёд. Если всё получится, я буду очень счастлива)))
ДА, именно так. И это - норма! :)

Цитата:
Днём проводила тренировку и у меня появилось странное ощущение (хотя руки так и не стали горячими)))) - как будто кружится голова, перед глазами поплыли оранжевые пятна и какая-то безумная сосредоточенность с гулом в ушах. Это нормально????
Чуть глубже видимо "провалились" в транс, и не исключаю - лежали не очень удобно - голова-шея может затекать. Первое - норма, хотя правильнее удерживаться в слегка "всплывающем" состоянии, не погружаться излишне. А второе - просто перекладываетесь иначе, более удобно.
 
dok34.ru (22.08.2012, 10:21) писал:
Чуть глубже видимо "провалились" в транс, и не исключаю - лежали не очень удобно - голова-шея может затекать. Первое - норма, хотя правильнее удерживаться в слегка "всплывающем" состоянии, не погружаться излишне. А второе - просто перекладываетесь иначе, более удобно.
Да вроде очень удобно лежала, на спине. Ну ладно, буду внимательнее теперь.

Вчера у нас с мужем вечером был секс (хотя 2 дня последний раз до этого был) и у меня опять практически один в один были неприятные ощущения, прям до нервозности ((( Я была уставшая (да ещё и ПМС у меня). Так вот, меня это расстроило. Я стараюсь, работаю над собой. А тут ОПЯТЬ.... Конечно всё не сразу, я понимаю, но тем не менее......Хочу понять с чем это связано.
 
Лилея (22.08.2012, 15:25) писал:
dok34.ru (22.08.2012, 10:21) писал:
Чуть глубже видимо "провалились" в транс, и не исключаю - лежали не очень удобно - голова-шея может затекать. Первое - норма, хотя правильнее удерживаться в слегка "всплывающем" состоянии, не погружаться излишне. А второе - просто перекладываетесь иначе, более удобно.
Да вроде очень удобно лежала, на спине. Ну ладно, буду внимательнее теперь.
ОБычно или голова "запрокидывается" или набок как-то уходит, или наоборот - так что шее неловко становится.


Цитата:
Вчера у нас с мужем вечером был секс (хотя 2 дня последний раз до этого был) и у меня опять практически один в один были неприятные ощущения, прям до нервозности ((( Я была уставшая (да ещё и ПМС у меня). Так вот, меня это расстроило. Я стараюсь, работаю над собой. А тут ОПЯТЬ.... Конечно всё не сразу, я понимаю, но тем не менее......Хочу понять с чем это связано.
В чём _до_ свидания проявился ПМС? Опишите плиз. Более вероятная причина, могло в этот период "нырнуть" в депрессивный уклон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху