"Пропало влечение к мужу"

dok34.ru (06.09.2012, 09:26) писал:
Видно - где собака зарылась? :)
Видно))) То есть надо "ковать железо пока горячо", верно? А не ждать "положенного времени". К сожалению, такой возможности практически нет- днём мы каждый на своей работе и вечером дома собираемся уже с ребёнком. Как же быть? Просто жалко, что такое дикое ЖЕЛАНИЕ у меня зря пропадает, пока мужа нет....
 
Ну...отпуск будет ,можно раньше ребёнка спать уложить и самой уже отдохнуть к моменту прихода мужа, ещё что-то...организационное.
Это же как желудок - сейчас ,на обеде есть не хочет ,а через час - хочет сожрать целого барашка :)
Можно его конечно дисциплинировать - но сначала...хоть недели три - нужно прислушиваться к его потребностям :)
Намёк принят? ;)
 
Ок! Уже стараетесь - просто периодически необходимо что-то подправлять. ну...учиться плавать с книжкой и тренером надёжнее чем самому по книжке даже :)
 
ещё есть такая замечательная психологическая штука - "перезагрузка мозга" (встречал во многих источниках - работает! регулярно пользуюсь) - применяется, когда мозг переполнен разными мыслями, устал и не могу сосредоточиться.
надо сесть удобно, расслабиться, закрыть глаза и медленно спросить себя: "Стоп. Интересно, какой будет моя следующая мысль?"
 
Пользоваться можно. Однако подчеркну, что опыт аутотренинга - более сильная вещь. Включает в себя и эту технику.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху