"Пропало влечение к мужу"

dok34.ru (23.08.2012, 10:56) писал:
В чём _до_ свидания проявился ПМС?
Это вялость, небольшие боли внизу живота, раздражённое или унылое состояние (у меня так всегда бывает перед критическими днями)

Ещё вопрос у меня по тренировкам: в последние дня 3 появилась такая странность- когда перехожу к части, где пытаюсь внушить себе тепло в руке, у меня начинают течь слёзы (не ручьём, конечно, но заметно- не 2 слезинки). А занимаюсь я с закрытыми глазами. Что бы это могло быть?
 
Раздражение -уныние - вполне могут и в норме привести к "не тем" ощущениям" от акта любви, увы. Кстати - не исключено, что и в прошлом что-то вот таким схожим образом что-то "зацепило" негативное, и осталось.
В идеале - сначала проработать с этим унынием, а уже затем идти целоваться :)

А слёзы - значит что-то в тренировке "шевелит" Ваши эмоции, это норма. вариант нормы. Настройка на ровные эмоции допускает и такие реакции, в том числе непроизвольные.

Но - опишите пожалуйста всё же и своё нынешнее эмоциональное и физическое состояние, хорошо?
 
dok34.ru (23.08.2012, 21:04) писал:
А слёзы - значит что-то в тренировке "шевелит" Ваши эмоции, это норма. вариант нормы. Настройка на ровные эмоции допускает и такие реакции, в том числе непроизвольные.
Понятно))) Сейчас вспоминаю- у меня такое бывало в церкви. Мне кажется- это даже хорошо, значит я затрагиваю свои "болезненные" точки- для меня это важно, поэтому и реагирую так.
dok34.ru (23.08.2012, 21:04) писал:
Но - опишите пожалуйста всё же и своё нынешнее эмоциональное и физическое состояние, хорошо?
Могу сказать- гораздо лучше! Книгу Леви ношу всегда с собой в сумочке и при каждом удобном случае читаю- после чтения чувствую себя просто замечательно: бодро, уверенно, спокойно. Как будто внутри меня пустота заполняется уверенностью и положительным настроем (сейчас как раз именно тот момент))) Стараюсь читать её как можно чаще- мне это помогает. Не зря автор пишет о том, что ХОТЯ БЫ первые 2-3 месяца книга должна быть всегда под рукой! С помощью книги я поддерживаю в себе уверенность, положительный настрой и самое главное- УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ. Для меня это очень важно. (А когда книгу нет возможности почитать 2-3 дня эта уверенность ПОКА слабеет))) Всё будет ОК!!!!!!!!!!!!
 
Лилея (24.08.2012, 12:50) писал:
dok34.ru (23.08.2012, 21:04) писал:
А слёзы - значит что-то в тренировке "шевелит" Ваши эмоции, это норма. вариант нормы. Настройка на ровные эмоции допускает и такие реакции, в том числе непроизвольные.
Понятно))) Сейчас вспоминаю- у меня такое бывало в церкви. Мне кажется- это даже хорошо, значит я затрагиваю свои "болезненные" точки- для меня это важно, поэтому и реагирую так.
Да .верно - и насчёт церкви (человек в ней чаще знакомится с подобными ощущениями и состояниями), и в отношение того, что это скорее правильно и полезно. Ну если не брать "чрезмерного увлечения именно этим с употреблением всяких мухоморов и кактусов" :) шучу.


Цитата:
dok34.ru (23.08.2012, 21:04) писал:
Но - опишите пожалуйста всё же и своё нынешнее эмоциональное и физическое состояние, хорошо?
Могу сказать- гораздо лучше! Книгу Леви ношу всегда с собой в сумочке и при каждом удобном случае читаю- после чтения чувствую себя просто замечательно: бодро, уверенно, спокойно. Как будто внутри меня пустота заполняется уверенностью и положительным настроем (сейчас как раз именно тот момент))) Стараюсь читать её как можно чаще- мне это помогает. Не зря автор пишет о том, что ХОТЯ БЫ первые 2-3 месяца книга должна быть всегда под рукой! С помощью книги я поддерживаю в себе уверенность, положительный настрой и самое главное- УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ. Для меня это очень важно. (А когда книгу нет возможности почитать 2-3 дня эта уверенность ПОКА слабеет))) Всё будет ОК!!!!!!!!!!!!
Согласен - и наблюдения и настрой верный.
Кстати - если работать очно - тоже необходимо общение с доктором-психотерапевтом, сексологом хотя бы с такой частотой, иначе как-то всё уходит на самотёк :)
Книга в Вашем случае - тот же самый личный врач! :)
 
dok34.ru (26.08.2012, 09:30) писал:
Книга в Вашем случае - тот же самый личный врач! :)
Вот именно так я к книге сейчас и отношусь))) Самое главное- мне это помогает!
 
Последнее редактирование:
Так и должно помогать :)
Причина психологическая, верно? Другую кстати - исключаем - не бывает ,чтобы например "гормоны" так вот как в Вашем случае - то туда то сюда прыгали - то разрешая радость от секса, то запрещая :)
Психологическая причина гарантировано лечится таким способом. И не так важно по сути - врач во плоти и крови сидит рядом, или в бумажных страницах описаны назначения и варианты действий..
 
Ну да, всё верно... Книгу перечитываю с начала уже 3-й раз- с каждым разом всё понятнее и глубже вникаю в написанное. И с каждым разом удивляюсь- как всё просто и ,одновременно, сложно... Мне кажется, что я стала спокойнее, увереннее что ли. Сейчас занимаюсь дыхательными упражнениями. Так вот, отработать "сонное дыхание" никак не могу- утром не успеваю прочувствовать (т.к. не сама просыпаюсь, а ребёнок просыпается и зовет меня к себе, я бегу сразу)))), а вечером когда начинаю с мужем "в унисон" дышать- сразу засыпаю))) И упражнение когда нужно 10 мин. подышать, наслаждаясь своим дыханием, прочувствовать его, запомнить, настроиться на то, что дыхание такое всегда, в любой ситуации- мысли начинают расползаться, только и ловлю себя на том, что думаю о чём угодно, только не о дыхании))) Настраиваюсь, конечно, но полностью на 10-15 мин. отрешиться от всего и думать только о дыхании пока не получается)) Хотя это правда оч приятное упражнение!
 
Технический момент - отрабатывать "сонное дыхание" - надо как раз в состоянии когда не хочется спать. То есть ни утром рано ни вечером! Дням где-то выбрать момент и тренироваться. Иначе и правда незаметно "сползаешь" в сон..
Остальное верно :)
 
Хочу немножко похвалиться- у меня стало получаться внушение тепла в ладонях! Я буквально пару дней назад стала чувствовать явное "потепление" при внушении и даже пульсацию ощутила в правой ладони! С мужем пока что лучше не стало ((( Т.е. ощутимых результатов нет ((( И сильно желания у меня тоже нет. Хотя несколько раз за собой замечала, что в течение дня я просто безумно хочу мужа, просто изнасиловала бы наверно, если б здесь был.... а чем ближе к отходу ко сну, тем больше слабеет у меня ЖЕЛАНИЕ... а когда иду укладывать ребёнка спать, то просто засыпаю с сыном без зазрения совести и всё (((( Я прям в расстройстве...
 
Последнее редактирование:
Лилея (05.09.2012, 14:37) писал:
Хочу немножко похвалиться- у меня стало получаться внушение тепла в ладонях! Я буквально пару дней назад стала чувствовать явное "потепление" при внушении и даже пульсацию ощутила в правой ладони!
Хвалитесь, всё верно! :)
Это - один из этапов. значит освоение идёт своим чередом. Ок.


Цитата:
С мужем пока что лучше не стало (((
Неверно!
Образ.
Мама жаловалась на плохой аппетит сыночка. Типа дрдеет на глазах, ничего не ест. Он подтверждал - ничего мол не хочу. Ем насильно, из уважения к мамочке..
Затем начал принимать чудо-пилюли - и с точки зрения мамы ничего не изменилось. А он описывает - "просыпается зверский аппетит! Хочу есть всё что на плите и в холодильнике. Слюни капают даже! Но - мама говорит что рано ещё - и я сдерживаюсь. А к вечеру, когда "можно" - аппетита нет, совсем. Приходится опять себя заставлять!"
Видно - где собака зарылась? :)



Цитата:
Т.е. ощутимых результатов нет ((( И сильно желания у меня тоже нет. Хотя несколько раз за собой замечала, что в течение дня я просто безумно хочу мужа, просто изнасиловала бы наверно, если б здесь был.... а чем ближе к отходу ко сну, тем больше слабеет у меня ЖЕЛАНИЕ... а когда иду укладывать ребёнка спать, то просто засыпаю с сыном без зазрения совести и всё (((( Я прям в расстройстве...
Спокойно ,мамочка, спокойно! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху