• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Миф, что мужчины пристают только к красоткам... Красотка с большой вероятностью пошлет. Некоторые мужчины могут нарочно до*бываться до серой мышки.
Такой же миф, как и "мужской мир". Да и тут не про миф, я больше говорил про восприятие себя. Пусть приставалы хоть дохнут от того, что домахиваются до меня - у меня есть ресурсы и мне не до мирских отношений. С моими приоритетами мне будет легко и просто жить - я чувствую, что заживу вовсю и реализую себя на полную катушку. Меня прет от одного понимания того, что я - девушка. У меня будет все то, в чем я так нуждаюсь...
 
Если можно - уточните, о чем речь.
Да, та же девочка из Нидерландов.
Девочка с анорексией и депрессией после изнасилования. Эвтаназию делать не стали, но позволили умереть от анорексии. Растянули, так сказать, страдания.
 
- К мышкам тоже пристают...
Окей, можно детальней про эти приставания? Может быть я что-то неправильно понял?
- Я больше о себе.
Хорошо, тогда изменю формулировку - для себя я считаю эти приставания незначительными, ведь у меня другой настрой и другие приоритеты.
 
Окей, можно детальней про эти приставания? Может быть я что-то неправильно понял?
Возьмем что-нибудь лайтовое для примера: едешь в автобусе, много народу, кто-то кладет тебе руку на зад. Что будет делать мышка? 🙂
 
Эмоционально как-нибудь затронет? Приятно-неприятно?
Неприятно будет, да. Примерно на том уровне, когда мне на работе начальница положила руку на плечо и сказала "Ты же парень, иди на склад и помоги разгрузить ящики с продуктами!". Но если я буду девушкой, то я после такого быстро восстановлюсь - ресурсы позволяют же, все перекроют. Проблемы с границами будут сведены к возможному минимуму - я не принадлежу к мужскому полу, я считаюсь жертвой и не являюсь агрессором.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху