• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Новость про семнадцатилетнюю девочку и эвтаназию.
Девочке не сделали эвтаназию, но позволили умереть от голода.
Простите за трэш конечно.
#пзц
 
Кому-то и такой костыль нужен.
Да понятно.
Но я бы это не называл борьбой за красоту для мужчин. Личные выгоды - конечно.
Кстати, если что, к ФтМ тоже есть вопросы у феминисток. Вместо того, чтобы бороться в открытую за права женщин (и сделать всем хорошо), они думают только о себе и сбегают в удобный для них пол.
 
Новость про семнадцатилетнюю девочку и эвтаназию.
Девочке не сделали эвтаназию, но позволили умереть от голода.
Простите за трэш конечно.
#пзц
Это та же девочка, или другая? Сорри, я эту пропустил похоже.
Если у нас появляется девочка с анорексией, и смотришь ее общение в соцсетях...там эйфория от пропадания месячных на малом весе, энтузиазм от веса 35 кг при 160см и так далее...группа ее поддерживает, а если 2-3 лежат одновременно - слышно, как они делятся способами обмана родителей и медперсонала, чтобы имитировать еду и так далее..
Там смерть - нечастое явление...но происходит с энтузиазмом буквально до последнего...мол всё идёт отлично, вес уже 27.5кг, буду удерживать чтобы не быть безобразно жирной как эти...и всё...
Если можно - уточните, о чем речь.
 
Если я обладать всеми ресурсами, в которых я так сейчас нуждаюсь - я буду вести духовную жизнь, у меня будет ощущение любви от Бога и я буду стремиться к Нему. Бог меня итак любит, но Он будет меня любить еще больше - теперь я полноценный человек и буду любить Его, ресурсы позволяют же.
 
Это можно, но я и в миру могу быть никому неинтересной серой мышкой. Главное - ресурсы и то, что меня будет любить Бог. Все остальное приложится.
Миф, что мужчины пристают только к красоткам... Красотка с большой вероятностью пошлет. Некоторые мужчины могут нарочно до*бываться до серой мышки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху