• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Не знаю Макс, все-таки у транссексуалов виден биологический пол по заботам. ФтМы убегают от объективизации, сексуализации, а МтФы наоборот к ней стремятся. МтФ скажут, вау куруто, мне дядька письку показал, значит, я желанна, сексуальна, интересна. Вау, меня изнасиловали, значит, я женщина, как это классно. ФтМы же убегают от этого. Кстати, по этой причине феминистки не любят МтФов, так как мы хотим быть теми, кем феминистки не хотят быть - сексуальным объектом, который можно связать и эксплуатировать.
Ну пусть виден биологический пол, что делать.
Кирюша <3 Привет.

Как думаешь, возможен для МтФ вариант, что они устанут от писек и такие - блиииин, а поговорить?..
 
Ну пусть виден биологический пол, что делать.
Кирюша <3 Привет.

Как думаешь, возможен для МтФ вариант, что они устанут от писек и такие - блиииин, а поговорить?..
Ну они разные, с разными особенностями личности, но в основном либо истероидные, либо пограничные, то есть будь готов, что они могут суицидом угрожать если что-то пойдет не так, как Дизайер часто делает (он пограничник). ФтМы наверное шизоидные.
 
МтФ скажут, вау круто, мне дядька письку показал, значит, я желанна, сексуальна, интересна. Вау, меня изнасиловали, значит, я женщина, как это классно. ФтМы же убегают от этого. Кстати, по этой причине феминистки не любят МтФов, так как мы хотим быть теми, кем феминистки не хотят быть - сексуальным объектом, который можно связать и эксплуатировать.
Зависит от МтФов, их интересов и приоритетов. Фемки не любят их, ведь они пытаются снять табу на слабость и красоту для мужчин. У них в голове не укладывается то, что мужчина может быть не расходным материалом и жить в свое удовольствие. Опять же, это мое ИМХО.
 
Ну они разные, с разными особенностями личности, но в основном либо истероидные, либо пограничные, то есть будь готов, что они могут суицидом угрожать если что-то пойдет не так, как Дизайер часто делает (он пограничник).
Кроме угроз были и реальные попытки...
 
Как думаешь, возможен для МтФ вариант, что они устанут от писек и такие - блиииин, а поговорить?
Каких именно МтФ? Они же разные, как и их желание быть женщиной. Возможно громче всех говорят те, кому интересны только половые органы и плотянка и от этого других не слышно.
 
Зависит от МтФов, их интересов и приоритетов. Фемки не любят их, ведь они пытаются снять табу на слабость и красоту для мужчин.
Чтобы снять табу на красоту для мужчин (что бы это ни значило), надо стать женщиной? Но тогда это будет не красивый мужчина, а опять же, красивая женщина.
Кривой способ, короч.
 
Кривой способ, короч
Кому-то и такой костыль нужен. Если многие мужчины пойдут становиться женщинами из-за каких-то причин (мужская расходность и не только), то это лишь покажет невыгодность бытия мужчиной вообще. Ну не получается у мужчин организовать движение за свои права и хоть что-то сделать, но жить-то хочется и хочется быть другого пола ради личной выгоды.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху