• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Именно.
А если кричишь, что равнодушен...это классика же, я три дня скакала, чтобы сказать о равнодушии.
Спасибо!:))
До абсурда тоже не надо доводить, думаю.
Спросили что-то, ответ:
- все равно.
- Ага, все равно! Значит нифига не все равно...
...
)
 
Хорошо, без обид.
Может, что-то и угадал, а может и нет. Тут не кокетство, я сам просто не знаю. 🙂
Знаешь, есть такое слово "отозвалось" - "не отозвалось". Хрупкость, сила, решимость, неполноценность - вроде и про меня, но почему-то сейчас не очень-то и волнует.
Не очень помогают сравнения с твоей матерью - допускаю, что я похож чем-то, но поскольку я ее не знаю, знаю по твоим рассказам - это мало информации дает.
Еще подумал, что для парней это бывает проблемой - хочешь быть сильным, но не хочешь быть насильником, грубым козлом. 🙂 Ты вроде бы тоже об этом писал.
Рявкать и кулаком по столу - это может быть (изредка) в тему, но в основном это о неумении себя вести, доносить позицию другими методами.
Так сила парней не в этом, это странно - почему женщины думают что в этом.... Что либо зверь - либо рохля.... Не все конечно женщины.
 
В чем - не в этом? Какие женщины думают?
Ну в том чтобы быть или не быть насильником, грубым козлом. Думают те - у которых - или хлюпик ничтожный или опасный но желанный насильник. Одно из. Насильник - страшно но хочется, но очень страшно, но очень хочется. А хлюпик - не страшно и не хочется и вообще - иди, чего пришел.
 
Ну в том чтобы быть или не быть насильником, грубым козлом. Думают те - у которых - или хлюпик ничтожный или опасный но желанный насильник. Одно из. Насильник - страшно но хочется, но очень страшно, но очень хочется. А хлюпик - не страшно и не хочется и вообще - иди, чего пришел.
Ну хз как там у кого. Какие-то парафилии описываешь. 🙂
Ты написал мне про рявкать и кулаком по столу - я говорю, что мне это не особенно-то симпатично: и наблюдать, и самому подобным заниматься.
 
Ну хз как там у кого. Какие-то парафилии описываешь. 🙂
Ты написал мне про рявкать и кулаком по столу - я говорю, что мне это не особенно-то симпатично: и наблюдать, и самому подобным заниматься.
Я написал о том что тебе это не симпатично. Но не всегда бывает симпатично то что в нас есть. Это утрированно я написал про рявкать. Я думаю ты бы командовать согласился. И хочешь этого, имхо.
 
Я написал о том что тебе это не симпатично. Но не всегда бывает симпатично то что в нас есть. Это утрированно я написал про рявкать. Я думаю ты бы командовать согласился. И хочешь этого, имхо.
Вот как раз таки нет. 🙂 Не угадал.
 
Не знаю Макс, все-таки у транссексуалов виден биологический пол по заботам. ФтМы убегают от объективизации, сексуализации, а МтФы наоборот к ней стремятся. МтФ скажут, вау куруто, мне дядька письку показал, значит, я желанна, сексуальна, интересна. Вау, меня изнасиловали, значит, я женщина, как это классно. ФтМы же убегают от этого. Кстати, по этой причине феминистки не любят МтФов, так как мы хотим быть теми, кем феминистки не хотят быть - сексуальным объектом, который можно связать и эксплуатировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху