• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Макс - интересный, Макс мне маму напоминает....
Макс - отвечаю - кому нужен отец, папа - ты спрашивал - тебе, мне или моей матери - всем троим нужен.

Я вообще ощущаю в тебе парадоксы.... Хммм - могу я сообразить, кажется что я пользуюсь для сложного мышления образного - бабушкой внутри себя...... Мне кажется - что ты Макс - на самом деле сильный, каким хочешь быть, ну может прям не вообще сильным сильным - но сильный и практически свободный. Хотя ты сам скрываешь это от себя - соответствуешь слабому, стесняешься силы и решимости, считаешь это плохим, хотя на самом деле с другой стороны к этому стремишься. Стремишься к тому что и так есть, при этом ощущаешь себя неполноценным, как раз из-за этого. Парадокс - стремишься к тому - что запрещали, хотя части этого и так в тебе есть. Но на передний план у тебя выходит другое совсем, а то что ты ищешь - скрывается за дверцей.

Мне даже кажется что тебе потом - нужно будет совмещать все это - хмм, и как раз открывать, больше понимать - что такое - женское.... Как бы щас это не было бы больно. Мне вот кажется что я вообще ку-ку.... Но по каким-то причинам кажется так же что и вижу в тебе что-то..... И это я не только мозгами бабушки пользуюсь видимо - а каким-то еще опытом.

Мне кажется что тебе хочется порой рявкнуть, дрнуть по столу кулаком... Но это - нельзя... И ты потихоньку выпускаешь из себя это все - по чуть-чуть, оно промелькивает в некой - порой - непреклонности. Ты хранишь в себе образ хрупкости..... Напоминаешь мне мою мать... У той тоже раздвоение - хрупкость и женственность - желание быть этим, и при этом страх - и кулаком по столу. Только у тебя наоборот - у тебя - хочется кулаком по столу - парнем быть.

Ну или я переношу и не угадываю, не все угадываю. Все равно напишу - если чо без обид.
 
...а это...точно не декларация?😉
Ну...
Когда вы говорите, что в кого бы ни бросаться какашками - это все равно метание какашек, хоть в люмпенов, хоть в либералов, хоть еще в кого. Это ясно.
Теперь получается, что не метание какашек - это все равно какой-то мере метание какашек?
 
Ну...
Когда вы говорите, что в кого бы ни бросаться какашками - это все равно метание какашек, хоть в люмпенов, хоть в либералов, хоть еще в кого. Это ясно.
Теперь получается, что не метание какашек - это все равно какой-то мере метание какашек?
Демонстративное не-метание, декларация и подчеркивание не-метания - имеет свои цели. Я не говорю, что плохие 😉
Но это не"ничего-неделание", я об этом.
 
Демонстративное не-метание, декларация и подчеркивание не-метания - имеет свои цели. Я не говорю, что плохие 😉
Но это не"ничего-неделание", я об этом.
Сорри - до какой же степени это туда - для меня - в транс - про маму, бабушку, до какой же степени... Я чувствую фибрами - я сам туда не лезу, один. Уже пробовал..... До какой же степени знакомо, до какой же степени повтор то.... Как же на маму мою похожу, как же похоже......
 
Демонстративное не-метание, декларация и подчеркивание не-метания - имеет свои цели. Я не говорю, что плохие 😉
Но это не"ничего-неделание", я об этом.
Возможно в некоторых случаях так и есть.
Если к чему-то равнодушен или безразличен, наверное об этом и писать не стоит.
 
Возможно в некоторых случаях так и есть.
Если к чему-то равнодушен или безразличен, наверное об этом и писать не стоит.
Именно.
А если кричишь, что равнодушен...это классика же, я три дня скакала, чтобы сказать о равнодушии.
Спасибо!:))
 
Все равно напишу - если чо без обид.
Хорошо, без обид.
Может, что-то и угадал, а может и нет. Тут не кокетство, я сам просто не знаю. 🙂
Знаешь, есть такое слово "отозвалось" - "не отозвалось". Хрупкость, сила, решимость, неполноценность - вроде и про меня, но почему-то сейчас не очень-то и волнует.
Не очень помогают сравнения с твоей матерью - допускаю, что я похож чем-то, но поскольку я ее не знаю, знаю по твоим рассказам - это мало информации дает.
Еще подумал, что для парней это бывает проблемой - хочешь быть сильным, но не хочешь быть насильником, грубым козлом. 🙂 Ты вроде бы тоже об этом писал.
Рявкать и кулаком по столу - это может быть (изредка) в тему, но в основном это о неумении себя вести, доносить позицию другими методами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху