• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Но разбираться, кто из них хочет тебя обмануть, кто трахнуть, а кто просто показать половые органы (а значит, можно не напрягаться и отвесить что-то насмешливое) - это не знаю, для каких лет посильная задача.
Кстати правда. Кристинка тож этому еще учится, раньше то ваще швах был, хрен поймешь кто письку показать хочет, кто трахнуть, а кто обмануть.
То есть даж на форуме не всегда было понятно чего вообще хотят.🙂
Типа стоит ли верить или не стоит тому или иному.
То есть если по степени напряжения то я пожалуй чуть менее напрягаюсь сейчас, хотя раньше было заметно сильнее напряжение.
 
На форуме вообще сложно. Скажешь кому-нибудь мол ты меня трахнуть не хочешь, ты хороший, высокоморальный, приличный. А окажется что у другого трахатель сидит за дверцей, так он еще и обидится🙂. Потом высунет письку свою длинную и предложит померится пиписьками. Чтобы восстановить поруганную честь.
И так довольно часто то было🙂
 
Котик, ты оффтопишь.
Сорри, сейчас исправлю. Я думаю, что Док хотел сказать следующее - у ребенка копиться опыт и на его основе он может отличить хорошее от плохого (критериев гораздо больше, я эту пару взял для примера). Своим примером про ПАВ я показал это, но без пояснения. Прощу прощения!
 
- у ребенка копиться опыт и на его основе он может отличить хорошее от плохого
Отличить хорошую дурь от плохой. 🙂
Конечно Только опытным путём🙂
Ох, котик, и без наркоты обдрнный темой наркоты🙂 тема триггерная. Стоит поднять тему и котика понесёт.
 
Наверное. Ну, я допускаю, что дети знают о не совсем доброжелательных взрослых, в т.ч. из сказок, как вы написали.
Но разбираться, кто из них хочет тебя обмануть, кто трахнуть, а кто просто показать половые органы (а значит, можно не напрягаться и отвесить что-то насмешливое) - это не знаю, для каких лет посильная задача.
Совершенно верно 🙂
В примере Колобка - ему не надо убегать от родителей 🙂
Для начала.
И затем - убегать при виде как волка, так и лисы 🙂
С козлятами аналогично. Хоть волк-агрессор , хоть мошенник - разницы нет. Жми на кнопку и получишь тревожный сигнал маме или в полицию.
Маячок с сиреной мы Уилу подсовывали...стоит недорого, даёт 120дБ и детям нравится, после пары тренировок 🙂
А насильнику...то ли заикаться будет, то ли писаться 🙂
Еще - крик "Пожар"- тоже напомню. Вместо "грабят-убивают"...
Кстати - таскать яблоки из чужого сада - полезный навык, тренирующий социализацию. Именно поэтому. Умение срулить от взрослого противника. Пеппи и другие герои - это тоже умеют и практикуют.
 
Ну это да. С действиями более менее понятно.
Интереснее с распознаванием / с определением - этот опасный, а этот так просто, чел с особенностями, сам тебя испугается при правильной реакции...
 
Ну это да. С действиями более менее понятно.
Интереснее с распознаванием / с определением - этот опасный, а этот так просто, чел с особенностями, сам тебя испугается при правильной реакции...
Вместе ходтиь, вместе смотреть кино, читать книжки. Само собой , что в 5 лет - нереально научиться всем навыкам взрослого мудрого человека..
Но постепенно - получается. В том числе невербально. От мамы, от подруги и так далее.
 
Книжки это хорошо. 🙂
А то когда Котик написал про опыт, я такой думаю - ну блин, первых двух педофилов не распознает, с третьем будет умнее? Как-то не айс. :emoji_tiger2:
Пусть уж лучше постепенно и из кино.
 
Книжки это хорошо. 🙂
А то когда Котик написал про опыт, я такой думаю - ну блин, первых двух педофилов не распознает, с третьем будет умнее? Как-то не айс. :emoji_tiger2:
Пусть уж лучше постепенно и из кино.
Когда читаешь книжку, вместе - образы создаются покруче, чем в кино 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху