• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Какое поведение будет правильным? Когда проводить инструктаж для девочек? 🙂
Рассказываю снова 🙂
Чего хотят получить эксгибиционисты? И чего они боятся?
Им нужна привычная, желаемая, представляемая в фантазиях реакция девочки.
Смущение ,стеснение, испуг,..
То есть - показывая это - девочка _возбуждает_ его. Умоляя уйти, оставить её - аналогично...
Что же будет ...противоядием ?
Я бы сказал - ударом ниже пояса? 🙂
Я процитирую то, что когда-то рассказала одна медсестра после подобной ситуации, и что я десятки раз рассказывал пациенткам..
Примерно так. почти дословно.
"Шли вечером от роддома к терапии, из кустов выходит мужик и показывает как он онанирует. Я помню, что рядом идёт совсем молодая девочка. и надо её прикрыть, потому сразу включая командный тон - управляю ситуацией. "Ну, чего там у тебя, давай. показывай! Чё, это всё? Не, ты давай получше покажи! Фу, заморыш! Не, ты иди поближе, может хоть немного побольше будет! Ты куда побежал, чего испугался, иди сюда тебе говорят! Сейчас догоню!"...

Я не могу исключить, что он повесится после такой процедуры 🙂
Но работает надёжно.
МОжно конечно баллончиком прыснуть, или ещё чем...но тогда всё равно следует взять правильный тон - чего он боится, ради чего он пришёл показывать свои органы - использовать слабые места имеет смысл. Чтобы подобные действия были дрдшим его кошмаром 🙂

Толерантных господ , беспокоящихся о его эрекции - я прошу в другую тему, с запросом на помощь при этой болезни.
Это я ремарку на всякий случай даю 🙂
 
Я процитирую то, что когда-то рассказала одна медсестра после подобной ситуации, и что я десятки раз рассказывал пациенткам..
Примерно так. почти дословно.
"Шли вечером от роддома к терапии, из кустов выходит мужик и показывает как он онанирует. Я помню, что рядом идёт совсем молодая девочка. и надо её прикрыть, потому сразу включая командный тон - управляю ситуацией. "Ну, чего там у тебя, давай. показывай! Чё, это всё? Не, ты давай получше покажи! Фу, заморыш! Не, ты иди поближе, может хоть немного побольше будет! Ты куда побежал, чего испугался, иди сюда тебе говорят! Сейчас догоню!"...
Ну слушайте, это взрослая тетенька.
Так-то я тоже вспоминаю какие-то рассказы однокурсниц, которые встретили человека в одном пальто в свои 20, где конечно больше не страха, а ржач, смех, может быть брезгливость. Совсем другие рассказы, нежели от мелких.
Ваш вариант - действовать превентивно? Девочке в 5-7-9 лет объяснить, встретишь подобного мужика - говори, что у него какое-то недоразумение, а не член?
 
Ну слушайте, это взрослая тетенька.
Так-то я тоже вспоминаю какие-то рассказы однокурсниц, которые встретили человека в одном пальто в свои 20, где конечно больше не страха, а ржач, смех, может быть брезгливость. Совсем другие рассказы, нежели от мелких.
Ваш вариант - действовать превентивно? Девочке в 5-7-9 лет объяснить, встретишь подобного мужика - говори, что у него какое-то недоразумение, а не член?
Конечно превентивно.
Так же, как нужно превентивно действовать на случай встречи с наркотиками, дрлиганами, мошенниками, пожаром, наводнением...
Ах да, формулировки лучше выбирать🙂
Она ведь, , мудрая девочка - поймёт что это оружие 🙂
И будет применять его направо и налево 🙂
Лучше, повторюсь - давать в виде рассказа от лица своего или других уважаемых девочкой людей. Не совет - а пример успешной методики.
 
Лучше, повторюсь - давать в виде рассказа от лица своего или других уважаемых девочкой людей. Не совет - а пример успешной методики.
В идеале ребенок знает об эксгибиционистах, маньяках, педофилах, убийцах, мошенниках и наркоманах, знает как их отличать и как с каждым обращаться? 😱
 
В идеале ребенок знает об эксгибиционистах, маньяках, педофилах, убийцах, мошенниках и наркоманах, знает как их отличать и как с каждым обращаться? 😱
Ну, не только о розовых пони он знает, верно?🙂
По возрасту.
Берем ребенка 5 лет, любого пола. Бегает он один во дворе? Если да - кто его окружает, чем они могут...сбить с толку этого ребенка, который склонен верить взрослым, например?
Исходя из этого - информирование и проводится.
Живёт девочка рядом с цыганским посёлком у нас - про наркотики без шуток в 5 лет уже должны знать...ну и про прочее золото
 
Живёт девочка рядом с цыганским посёлком у нас - про наркотики без шуток в 5 лет уже должны знать
Все верно, особенно про наркоту - нужно знать вещество, концентрацию, степень очистки и содержащиеся в нем примеси.
 
Продолжим 🙂
Детские сказки, начиная с Колобка и Семерых козлят - наполнены...разными ужасами 🙂
Зачем, понятно?
Чтобы не верила девочка волку-педофилу с умилительным тонким голосом и вкусными конфетками...
 
Все верно, особенно про наркоту - нужно знать вещество, концентрацию, степень очистки и содержащиеся в нем примеси.
...девочка будет идти в школу сразу в кабинет химии, на запах уксусного ангидрида и эфира, ммммм!
🙂
 
Продолжим 🙂
Детские сказки, начиная с Колобка и Семерых козлят - наполнены...разными ужасами 🙂
Зачем, понятно?
Чтобы не верила девочка волку-педофилу с умилительным тонким голосом и вкусными конфетками...
Не понимаю я такого анализа сказок. Нет, я понимаю. Но зачем?
Ребенок воспринимает сказку как целую историю, с моралью.
Но чо будет если Док такой придет и скажет - мол, понятно, что Колобок и Семеро козлят это с определенным намеком про педофилов.
Тут будет и сказочки конец, кто слушал молодец, а Док дурак😉
🙂
 
Ну, не только о розовых пони он знает, верно?🙂
По возрасту.
Наверное. Ну, я допускаю, что дети знают о не совсем доброжелательных взрослых, в т.ч. из сказок, как вы написали.
Но разбираться, кто из них хочет тебя обмануть, кто трахнуть, а кто просто показать половые органы (а значит, можно не напрягаться и отвесить что-то насмешливое) - это не знаю, для каких лет посильная задача.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху