• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Может и понимаю. Хотя для меня фраза "непонимание больше 50%" триггерная. Что-то здесь как будто про когнитивку. Эт чо, я идиот в бытовом смысле если мне объяснить не могут?..
Я бы такую фразу про проценты не выбрал. Использовал бы что-то вроде "на другой волне". Но я не Док. )
Эта фраза пришла по моему во времена уважаемой Планеты. Когда требовалась такая...формальная точность 🙂
А затем фраза...стала мемом 🙂

На другой волне...хорошая фраза, но там как раз возможна настройка, перестройка.
Мы же...о ситуации стены.
Еще в эту же тему, классическое "покажи, что ты не верблюд" или "когда ты прекратишь пить коньяк по утрам!?"..
То есть, когда убеждения собеседника...в другой плоскости, но изменить их не получится.
 
Настроение:
648882.jpg
 
Нашумевшая реклама. Кто что думает насчет этого ролика?
 
Нашумевшая реклама. Кто что думает насчет этого ролика?
Я не смотрел эту рекламу ранее 🙂
На меня она не шумела🙂
Если я правильно понимаю...или ошибаюсь - речь о "лучше для мужчины нет", и показан ряд стереотипов для связи с рекламой мужского товара?
 
Я не смотрел эту рекламу ранее 🙂
На меня она не шумела🙂
Если я правильно понимаю...или ошибаюсь - речь о "лучше для мужчины нет", и показан ряд стереотипов для связи с рекламой мужского товара?
В англоязычном инете шум, доходит до того что мужчины не просто от бритв этого бренда собираются отказаться, но также и от Procter & Gamble вообще.
Скорее социальная реклама, чему мы, взрослые мужчины, можем научить мальчиков.
Мужчины негодуют что их выставили в негативном свете.
 
В англоязычном инете шум, доходит до того что мужчины не просто от бритв этого бренда собираются отказаться, но также и от Procter & Gamble вообще.
Скорее социальная реклама, чему мы, взрослые мужчины, можем научить мальчиков.
Мужчины негодуют что их выставили в негативном свете.
Понял, спасибо!
Понять можно по разному.
От "назло Проктерам отморожу уши и перейду на Т-шки!"🙂 до денежных исков 🙂
А можно прислушаться к себе и ...взять полезное, для себя.
 
Ну Блэнчард сказал, что больше не будет эту бритву покупать 🙂
Значит покупал 🙂
А теперь...морозит уши?🙂
Помните, наш разговор...четверть разговора с Максом, по поводу Т-шек?
Можно его поддержать, вобщем. Не..назло, а потому, что приятнее будет 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху