• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Карочи: сперва показывают мир, где парни дерутся, где босс "переводит" с женского языка на понятный мужчинам, где из телека только и доносятся всякие пошляцкие шутки с объективацией женщин.
Но что-то уже меняется, говорит реклама. Мы верим в лучшее в мужчинах. Некоторые уже на этом пути (показывают кадры, где парень сдерживает приставания другого парня, мужчина защищает мальчишку от дрлиганов)
Заключительный посыл: некоторых недостаточно. Нужно больше таких правильных мужчин. На них смотрят мальчики. Мальчики сегодня - это мужчины завтра.
Типа того. 🙂
вот в моменте - где пристает - там два момента и оба не очень однозначные как бы. там где толстый парень - вообще хмм, кажется что он просто по другому не умеет, робкий. А его еще все сдерживают. Там где около магазина и негр его останавливает - то не знаю. Может тот хотел слишком нагло обратиться к девушке как-то, а может в латино-американсом духе. Или тоже не знает как. Вообщем - я ничего не увидел вообще толком. Ну реклама она и есть реклама. Тут вообще не слишком удачная.
 
Нашумевшая реклама. Кто что думает насчет этого ролика?
Мужчины будте хорошими деточками.
По моему такой посыл рекламы.
Один парень к проходящей девушке обращантся, типа я так понимаю показан сексуальный харасмент и домогательства в лайтовой форме, а другой его так останавливает. Ну прям преградил грудью путь секшуел харасменту. Неоднозначный момент имхо. Фигово снято в плане сценария. Какой-то детский сад.
Джиллетом брить не буду. Принципиально.
🙂
 
Джиллетом брить не буду. Принципиально.
А я уже присмотрел себе жиллет:

gillette-venus-swirl-razor_postmeshave_0010298.jpg

Розовый для девочек, черный и синий для мальчиков, а фиолетовый для трансиков.
Плюс! Цветочный дизайн, король эльфов одобряет. :emoji_prince:
 
Т-шка, Т-шка!
(*тоже бесплатно*)
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху