• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Это нехорошо на светский современный взгляд.
Бог уничтожал целые города, согласно преданиям, так что всякое возможно.
_Зачем_, по какой причине уничтожал, вспомним?
Не гомосексуальность, а насилие, возможно? Или еще что?
Убежденность в своем праве на это, например..
 
_Зачем_, по какой причине уничтожал, вспомним?
Не гомосексуальность, а насилие, возможно? Или еще что?
Убежденность в своем праве на это, например..
Я и не имел в виду гомосексуальность как причину.
Обратил внимание на размах.
Или например кто-то слопал фрукт, и все последующие поколения как бы они ни были потенциально хороши, от этого страдают. 🙂
 
У меня вот чувство, что чем дальше обсуждение тем с коммуникацией еще држе и запутанее.
У меня такое видение со стороны. Я уже вообще ничего не понимаю - ни с чего начали, ни чем продолжается.
Как клубок запутанный какой-то.
А я тебе давно предложил вернуться к коммуникациям, написал что я сам закрытый - как ты сказал. ПРосто я не знаю особо чего с этим делать. Тут - только вариант - каким-то другим стать, сильно другим. но процесс это. Как вообще открываться. Зачем - спрашивать много вопросов про других людей? Мне вот не нравится когда вопросами засыпают. Я не знаю - мне кажется как-то по другому нужно коммуникации создавать, но как не знаю. Я думаю что вариант с ребенком тут опять. Как дети коммуницируют. Кстати - вопросы задавать может и полезно.....
 
Я и не имел в виду гомосексуальность как причину.
Обратил внимание на размах.
Да, я аналогично.
Но - привлекаю внимание к причине.
Есть ведь люди, которые и у ВАс, и у меня могут вызывать стойкое ощущение "никогда не сближаться, ни под каким предлогом!"?
Возможно и у Него так может быть? 🙂
"Я вас, б*-й , три года тут собирал!" 🙂


Или например кто-то слопал фрукт, и все последующие поколения как бы они ни были потенциально хороши, от этого страдают. 🙂
Значит это был _не фрукт_? 😉
И последующие поколения...уже не были так хороши...и теперь - могут лишь приближаться к тому, чтобы иметь смысл с ними дело..
 
Возможно и у Него так может быть?
Не знаю я, как у бога может быть.
Такое ощущение, что вы подталкиваете к каким-то выводам на заданную тему, мне это не нравится.
С своей стороны, постараюсь больше не лезть в христианство, как-то неловко выходит.
 
Не знаю я, как у бога может быть.
Такое ощущение, что вы подталкиваете к каким-то выводам на заданную тему, мне это не нравится.
С своей стороны, постараюсь больше не лезть в христианство, как-то неловко выходит.
Не, я предлагаю не спешить с выводами 🙂
Если Ваша версия Бога антропоморфна (сердится, обижается, ЧСВ качает) - то логично ,что у Него могут быть и никие присущие нам качества, см. выше?
А если Он не антропоморфен...то возможно у Него есть некие особенности, которые нам не понять в принципе, пока мы не пришли к Нему?
И судить сейчас...не совсем верно.
 
Не, я предлагаю не спешить с выводами 🙂
Если Ваша версия Бога антропоморфна (сердится, обижается, ЧСВ качает) - то логично ,что у Него могут быть и никие присущие нам качества, см. выше?
А если Он не антропоморфен...то возможно у Него есть некие особенности, которые нам не понять в принципе, пока мы не пришли к Нему?
И судить сейчас...не совсем верно.
Не думаю, что из этих вариантов надо выбрать один.
Хорошо, давайте не спешить.
 
Не думаю, что из этих вариантов надо выбрать один.
Хорошо, давайте не спешить.
Речь как раз не идет о том, чтобы срочно выбирать, да еще и один вариант!
Я показываю, что кроме...приговора Богу, есть и иные варианты. Поскольку события были не совсем такими, как воспринимается нами сейчас.
Я вроде уже показывал песенку, и еще одну мысль...
И
 
Я показываю, что кроме...приговора Богу, есть и иные варианты.
ef465d8985bd98548f9633f393874ce2.jpg

Ну бог ему судья.
 
ef465d8985bd98548f9633f393874ce2.jpg

Ну бог ему судья.
Велоцираптор уже дошутился. Бог его наказал. Покарал.
А был тот когда-то одним из самых умных динозавров, предположительно. Вот что из этого вышло.
Дотронулся до истины и был истреблен.

Так что, нефиг имя Бога поминать напрасно, ибо сказано в Писании, что грех это смертный.
Всем нам урок.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху