• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Хм 🙂
Таки _как_ зовут Бога?😉
 
Велоцираптор уже дошутился. Бог его наказал. Покарал.
А был тот когда-то одним из самых умных динозавров, предположительно. Вот что из этого вышло.
Дотронулся до истины и был истреблен.

Так что, нефиг имя Бога поминать напрасно, ибо сказано в Писании, что грех это смертный.
Всем нам урок.
Вообще то грубо, Вито.
Тебя надо привлечь за оскорбления чувств верующих.
Сделаем сноску - атеисты шутят так.
Но всё равно мне кажется, что очень грубо, коряво.
 
Я раньше огорчался, если Док такой - кококо непонимание более 50 процентов. Думал, зря так.
Теперь вижу, что это очень даже умно, не вступать в разжевывания там, где изначально нет понимания.
Это в т.ч. к теме принцессы.
 
Я раньше огорчался, если Док такой - кококо непонимание более 50 процентов. Думал, зря так.
Теперь вижу, что это очень даже умно, не вступать в разжевывания там, где изначально нет понимания.
Это в т.ч. к теме принцессы.
Согласен. Это достаточно больно ,когда видишь стену и ...понимаешь, что ничего тут _пока_ не сделать.
Спасибо!
 
Я раньше огорчался, если Док такой - кококо непонимание более 50 процентов. Думал, зря так.
Теперь вижу, что это очень даже умно, не вступать в разжевывания там, где изначально нет понимания.
Это в т.ч. к теме принцессы.
Может быть теперь ты понимаешь, что у Дока это было не издевательства над Вито например про 50%, а то что бессмысленно продолжать спор. Или как Док выражается - нужны еще витки и иттерации понимания.
 
Может быть теперь ты понимаешь
Может и понимаю. Хотя для меня фраза "непонимание больше 50%" триггерная. Что-то здесь как будто про когнитивку. Эт чо, я идиот в бытовом смысле если мне объяснить не могут?..
Я бы такую фразу про проценты не выбрал. Использовал бы что-то вроде "на другой волне". Но я не Док. )
 
x_a295229b.jpg

Эх, ушла эпоха
А ведь совсем молодой, 35 лет. 🙁
Был на его выступлениии в прошлом году.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху